Смартфон за 12 тысяч рублей. Выбор.

1 Мар 2013
13
0
1
37
#1
Возникла необходимость приобретения смартфона уже за более серьезные деньги (12к). Что по этому поводу уважаемые форумчане вы посоветуете?
 
#4
а в чем сила смарта за более серьезные деньги ?
Это кто как пользуется, Чем дороже тем более качественный функционал, мощнее железо...
Кому то смарта на Андрюше например и за 6К хватит...
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#6
Это кто как пользуется, Чем дороже тем более качественный функционал, мощнее железо...
Кому то смарта на Андрюше например и за 6К хватит...
я непонимаю. а что лучше андроид 4 есть ну или как там.хотькакие деньгино выше 4го вроде нет. проц мощнее ? экран больше ? или фирма производитель важна ? вот чсе слово не кидайте тапками.
 
#7
я непонимаю. а что лучше андроид 4 есть ну или как там.хотькакие деньгино выше 4го вроде нет. проц мощнее ? экран больше ? или фирма производитель важна ? вот чсе слово не кидайте тапками.
:hz: хрен пойми! Фирма не так важна для смарта, комплектующие одни и те же у всех современных аппаратов, в остальном идет доплата за бренды!!!
Экран у нынешних смартов это самое основное, все производители гоняться за диагональю, больше 4" пользоваться устройством приятнее.

---------- Добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:47 ----------

https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=76612 хороший аппарат, года полтора назад мечтал о нем )))

---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:50 ----------

Вот еще с большого магазина выбор http://www.ebay.com/sch/Cell-Phones...,500&_mPrRngCbx=1&_udhi=12,400&rt=nc&LH_BIN=1
 
11 Июл 2012
147
0
16
#8
у всех почти начинка идентичная, андроид более доступен всем моделям, обнов и неофициальных прош много. но всегда есть "НО" это качество сборки, я рискнул, взял highscreen alpha gtr вроде устраивает и по качеству сборки не плох, экран тоже устраивает, даже очень, т.к. стоит ips+ чтобы не говорили... Но фирма китай (официальный) вроде российский раньше был. За 12 взять смарт можно и из нормальных, смотря что от него хотеть.. Я брал в основном ради скорости работы и доступа к новым приложениям, т.к. старые модели galaxy и тому подобных, до 4.1 андроида фиг обновишь. Но повторюсь, китай либо чтои из лыж, это та еще рулетка, на что попадешь) А так в принципе http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1440477 лучший вариант, если не преследовать цели объема памяти, т.к. памяти ему не добавить, а как показывает опыт 8Гб очень мало, для любителей установить кучу "весомых" приложений, ну и желательно сразу разлочить, чтоб не париться с закачкой музяки)

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:05 ----------

Кстати да, главное не вестись на огромные амперки аккума и на "классный" дисплей... первое не спасет тел от быстрого разряда, если система много жрет, второе опять же не показатель качества... экран ретина от яблока с разрешением 800х600, намного круче чем мой ips+ 1280x720 (точное разрешение не помню, смотреть влом =) ), кстати камушек в китайцев есче, экран ips (без плюсика) 800х600, но на бренде, лучше отображает и меньше кушает аккум), так же у galaxy 3 если не ошибаюсь super amoled HD при хорошей загрузке, греется очень, что опять же плохо сказывается вообще на жизни аккумулятора.
Тут лучше вообще, придти в магаз, попросить потыкать тел, попробовать каждый, пофоткать, т.к. камера огорчает часто (но кроме стабилизатора, больше ничего не проверишь) т.к. на большом экране только увидеть косяки моно.. в общем афоня по качеству сборки лучше, главная идея основана на уменьшение прожорливости системы, ну и камера у них радует, правда 4-й айфон, последняя успешная модель ИМХО
Ссори что как для школьника расписал, увлекся слегка =)
 
17 Мар 2013
20
0
1
#9
Хз за 12 тыс.р. уже можно купить Highscreen Explosion, у которого будет отличное железо, от того же СГС3.По мне главное начинка, а так же качество сборки, у данного телефона она хорошая. Матрица от LG плафторва от самсунга, скорость отличная будет.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#11
10 Май 2006
4,283
0
36
#17
Возникла необходимость приобретения смартфона уже за более серьезные деньги (12к). Что по этому поводу уважаемые форумчане вы посоветуете?
Юзаю Explay HD полет нормальный бюджет 11000

Sent from my HD using Drahelas App mobile app
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#18
Возникла необходимость приобретения смартфона уже за более серьезные деньги (12к). Что по этому поводу уважаемые форумчане вы посоветуете?
Мы советуем тебе их пробухать с друзьями. Или потратить на девушку.
Ибо "серьёзный" смартфон за 12к всё равно будет отстоем андроидным.
 
1 Мар 2013
13
0
1
37
#19
Сообщение от Tuschila
http://www.clove.co.uk/smartphones посмотри магазинчик, брал оттуда не раз, за 12 ты нормальный аппарат могешь взять!
Подскажи, там цена с НДС и без. По какой они нам присылают?
Что то не понял я прикола, ценник такой же как и у наших телефонов. Так в чем прикол то???

Да действительно пробухать и делов то. Зачем тратится если ничего не купить?

Хз за 12 тыс.р. уже можно купить Highscreen Explosion, у которого будет отличное железо, от того же СГС3.По мне главное начинка, а так же качество сборки, у данного телефона она хорошая. Матрица от LG плафторва от самсунга, скорость отличная будет.
Вот мне этот вариант больше всех импонирует. И железо хорошее, и переплаты нет за имя, и гарантия есть (просто вижу что многие заказывают китайцев из за бугра без гарантии)... Заказывать буду на след неделе.

Яблоки брать - себя не уважать)

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ----------

Ps Да прибудет холивар!!!!
 
Последнее редактирование:
11 Июл 2012
147
0
16
#20
Бедные, бедные жертвы яблочного маркетинга...
Ооочень запоздалый ответ))) кто сказал, что мне яблоко нравится? Всегда андроидами пользовался, если и променяю, то на виндовс)
Без джобса ios скаро склеится, по крайней мере афоня 5 тому доказательство (яблочки не должны гнаться за дюймами экрана) их фишка в системе. ИМХО