Смарт тв

30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#5
Глупый вопрос, смарт тв все равно какой инет... Хоть по вафле хоть по кабелю лишь бы стабильный и толстый, это касается всего, а не только смарт...
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#6
Глупый вопрос, смарт тв все равно какой инет... Хоть по вафле хоть по кабелю лишь бы стабильный и толстый, это касается всего, а не только смарт...
Согласен насчёт вопроса,я только собираюсь приобрести телек с такой функцией ,поэтому и незнаю как правильно спросить:20ANYWORD:
 
22 Окт 2013
138
2
18
44
Салехард
#8
господа кто подскажет нормальную недорогую приставку Smart TV ...хочу купить,попробовать,слышал что лучше брать от 2 гигов оперативы,...и так далее...кто что посоветует, залез в инет глаза разбегаются...может уже кто юзает дома,Огрызок не предлагать,дома оптика.....кончно лучше с вай фаем но какой лучше ввиде флэш*? или ввиде бокса?...уже потерялся в их разнообразии.
 
#9
господа кто подскажет нормальную недорогую приставку Smart TV ...хочу купить,попробовать,слышал что лучше брать от 2 гигов оперативы,...и так далее...кто что посоветует, залез в инет глаза разбегаются...может уже кто юзает дома,Огрызок не предлагать,дома оптика.....кончно лучше с вай фаем но какой лучше ввиде флэш*? или ввиде бокса?...уже потерялся в их разнообразии.

Есть такая штука android kino, android+ skype... Погугли.. Может подойдет..там много чего есть..


Sent from my iPhone using Drahelas App mobile app
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#10
Дружище брал на основе Андроида, незнаю какой но понравилось ему. У меня Самсунг Смарт. сейчас с нашим интернетом юзать одно удовольствие. В основном смотрю ютюб (на большом экране в хорошем качестве одно удовольствие) а так там приложений тьма тьмущая. на любой вкус и цвет. Единственное нужно брать или с новым пультом (который маленький) или клаву с мышей подключать, что проще. А то набирать текст в поиске извращение полнейшее)))
 
#12
Через телефон , планшет ? Я на телефоне ищу ролик потом на телек отправляю )))

Нет , в hdmi вход тв вставляется флэшка , общий вид на тв как планшета с андроидом. Все ролики смотрятся в реальном режиме без извращений типа отправки ..
Управляется это хозяйство специальным джойстиком с клавой . В общем гугл покажет.))


Sent from my iPhone using Drahelas App mobile app
 
#13
Нет , в hdmi вход тв вставляется флэшка , общий вид на тв как планшета с андроидом. Все ролики смотрятся в реальном режиме без извращений типа отправки ..
Управляется это хозяйство специальным джойстиком с клавой . В общем гугл покажет.))


Sent from my iPhone using Drahelas App mobile app
У человека смарт ТВ и ему не удобно печатать , А телефон или планшет можно использовать вместо пульта или клавы , мне вот так печатать удобней ...
А про ютуб, имел в виду так )))
https://support.google.com/youtube/answer/3230451?hl=ru
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2012
716
0
16
#14
Кто гонял эту функцию через вай фай?
Хочу услышать мнения.
Смотрим, все работает. Вчера второй телек купили ребенку со смарт функцией. Все работает. Коллега из архива смотрит передачи. Что то за деньги покупаем, что то бесплатно смотрим.
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#15
Я вот такую штуку юзаю , пhttp://minipcsale.ru/mini-pk-android/11-tronsmart-mk908, к нему приобретается пульт, я взял аэро, можно купить с клавой, можно просто мышь или клаву через USB свисток или со сматрфона командывать. По мне лучше чем смарт TV, где то адресок не могу найти где брал, там ценник на порядок ниже.
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#16
http://www.mvideo.ru/products/smart-tv-pristavka-haier-dma6000-50039770
Брал в сентябре в Тюмени МВидео 3200 р.было много купонов скидочных короче еще минус 25%. Вещь в хозяйстве необходимая. Пульт малость тупит. Клава нечитаемая, прыгать глазами с приличной яркой диагонали на мелкие символы не айс. В остальном 5+

---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:34 ----------

 
2 Ноя 2013
14
0
1
#17
Тоже запустил SmartTV. Инет у меня от Ростелеком. Есть платные каналы, есть бесплатные. Показывает без пауз.