Смена руководства Ямал-региона или до...ись???

10 Май 2006
4,283
0
36
#1
Генеральный директор ОГТРК «Ямал-Регион» Евгений Никитин уходит в отставку. Как сообщили «URA.Ru» собственные источники, причиной увольнения Никитина стал истекший срок трудового контракта. Новый договор работодатель в лице правительства ЯНАО с ним заключать не стал. Об этом решении гендиректорв официально известили накануне, 29 сентября.

Куда перейдет работать Евгений Никитин, и кто возглавит телекомпанию вместо него, пока не ясно. Напомним, что слухи по поводу его отставки появились в журналистской среде Ямала месяц назад параллельно с разговорами о возможном уходе с канала главного редактора Алима Юсупова. Правда, последний, насколько известно, пока работает на своем месте.

Виталий Сотник, © Служба новостей «URA.Ru»
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#9
ой-йо. зарплаты прям пипец. почему тема в городских новостях? Я, конечно, бан схлопочу, но все-же опять отмечу, что во флейм надо бы. Уже б комментариев сто штук было б.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#10
Marusya, не Машк, просто всем уже надоела эта тема и баян. Давно уже все обсудили, бывшие тожа уже всю грязь вылили...(а это по мнению макларена - я, дядька, ивансон) так-что увы:)
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#12
Marusya, открытие темы это просто ТРОЛОЛО - срач ради срача.
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#13
qwerty, да и хрен с ним. огтрк - уже все равно не та компания, которая была. чего тут срач то разводить?
 
#17
Marusya, не Машк, просто всем уже надоела эта тема и баян. Давно уже все обсудили, бывшие тожа уже всю грязь вылили...(а это по мнению макларена - я, дядька, ивансон) так-что увы:)
так эти кадровые перетряски в ОГТРК всем уже по барабану! вон да же на Уре вяло как то слюной брыжжут...:\"\":
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#18
Осень.. депресс после отпуска... организм к зиме готовится, отключая все лишние функции :grin: Ща осенью вообще многим и на всё все пох..