Смешное видео

Стремительно набирает популярность видео с котом, пролетевшим две минуты на крыле ультралёгкого самолета. За несколько часов ролик с необычным пассажиром собрал свыше 30 тыс. просмотров на YouTube, на данный момент его посмотрело 77 тыс. человек.

Видео записал и опубликовал в Интернете Ромен Жанто, пилот, базирующийся в аэропорту Куру во Французской Гвиане летного клуба U.L.M 16-34. На записи видно, как кот взобрался на крыло самолета за мгновение до того, как лайнер взлетел. Уже на высоте в несколько сотен метров над уровнем земли животное попыталось перелезть с крыла в кабину. Только тогда Ромен Жанто заметил своего нового пассажира, после чего вернулся на взлетно-посадочную полосу.

О нештатной ситуации молодой человек рассказал на своей странице в Facebook и отметил, что кот не пострадал и был оставлен в клубе в качестве талисмана. Между тем пользователи Сети окрестили ролик «лучшим видео про котов всех времен» и сравнили животное в кадре с известным мемом «Нян-кэт», «только без радуги».
[MEDIA]https://youtu.be/J_8mdH20qTQ[/MEDIA]
 
29 Янв 2012
158
0
16
Салехард
По какому поводу пернатый появился непонятно, но настроение народу приподнял точно...
[MEDIA]https://youtu.be/k7EmsDfX8B4[/MEDIA]
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Just a cat watching Angry Birds...

[MEDIA]https://pbs.twimg.com/tweet_video/CRpVf02WwAADhWv.mp4[/MEDIA]

Любимый греческий футбол...

[MEDIA]https://pbs.twimg.com/tweet_video/CRnl03dUAAA8LD4.mp4[/MEDIA]
 
Ученица 11 класса Настя Ан прочитала куплет из песни «Переплетено» рэпера Oxxxymiron, выдав его за стихотворение Осипа Мандельштама. Учительница литературы не заметила подмены и поставила ей «отлично»
[MEDIA]https://youtu.be/9W4bdVjzES8[/MEDIA]
 

Darinia

Заблокирован
16 Дек 2015
14
0
1
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=d3DE3P9vRfc[/MEDIA]


[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=O267PJSTa9A[/MEDIA]