Смотрите "Люди, не будьте равнодушными! | People, do not be indifferent." на YouTube

#2
Последнее редактирование модератором:
#3
Re: Смотрите "Люди, не будьте равнодушными! | People, do not be indifferent." на You

Хотелось бы сказать тем, кто имеет хорошие регистраторы и хобби поискать чужие косяки на дороге, затем не ленятся это монтировать и выкладывать, тыча пальцами, мол смотрите, хахаха. Ребят, ну выложите, хоть раз ролик о хороших поступках на дороге. Ан нет, проще и легче другое.
 
#4
Re: Смотрите "Люди, не будьте равнодушными! | People, do not be indifferent." на You

Ребят, ну выложите, хоть раз ролик о хороших поступках на дороге. Ан нет, проще и легче другое.
ан нет, - чаще и чаще другое...
увидел бы хорошее - выложил бы...
(своего хорошего естественно выкладывать не стану)
 
#5
Re: Смотрите "Люди, не будьте равнодушными! | People, do not be indifferent." на You

ан нет, - чаще и чаще другое...
увидел бы хорошее - выложил бы...
(своего хорошего естественно выкладывать не стану)
Ну не обязательно ты, кто-нибудь другой. У меня, к примеру регик сломался что то. Да и не увлечен этим.
Увидишь ( а ты увидишь ), выложи)))
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#6
Re: Смотрите "Люди, не будьте равнодушными! | People, do not be indifferent." на You

mr.Smith, тему вроде позитивную создали.
Зачем её портить таким видео? Понятно что это есть и, к сожалению, будет.
Но может хоть в этой теме не будем "рекламу" быдлу делать?
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#7
Re: Смотрите "Люди, не будьте равнодушными! | People, do not be indifferent." на You

а че америкосы то дороги не чистят?
 
21 Ноя 2014
29
0
1
45
Надым.
#10
Re: Смотрите "Люди, не будьте равнодушными! | People, do not be indifferent." на You

 
Последнее редактирование:
#11
Re: Смотрите "Люди, не будьте равнодушными! | People, do not be indifferent." на You

С байкером я так и не врубился правда что там))
это я выкладывал в разгар кампании против "ревущих байкеров в городе", у него зелёный, всё свободно, но он не стал ручку откручивать, проехал нормально...
а вот этот таксёр на рено - Человек Морально Опустившийся...
...ука, кем быть надо, чтобы вот так объехать пожилого человека?!
 
#12
Re: Смотрите "Люди, не будьте равнодушными! | People, do not be indifferent." на You

ну так то да. мог бы остановиться тоже и по интересоваться. я так понял ,что это где то на земле. просто людей такого типая вижу постоянно в москве у ярославского. попросту бомжи. но я бы конечно остановился узнать всё ли в порядке. а так они конечно могут вонять и содержать в себе вшей и всякие болячки.
 
#13
Re: Смотрите "Люди, не будьте равнодушными! | People, do not be indifferent." на You

ну так то да. мог бы остановиться тоже и по интересоваться. я так понял ,что это где то на земле. просто людей такого типая вижу постоянно в москве у ярославского. попросту бомжи. но я бы конечно остановился узнать всё ли в порядке. а так они конечно могут вонять и содержать в себе вшей и всякие болячки.
Ты считаешь неверным обозначение населенного пункта, в левом верхнем углу экрана, в самом начале ролика?)
 
#17
Re: Смотрите "Люди, не будьте равнодушными! | People, do not be indifferent." на You

беспечный ездок,
А т.Але кто помог с мотором для коляски? Очень рада,что хоть так сын может передвигаться самостоятельно.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#19
Re: Смотрите "Люди, не будьте равнодушными! | People, do not be indifferent." на You

это я выкладывал в разгар кампании против "ревущих байкеров в городе", у него зелёный, всё свободно, но он не стал ручку откручивать, проехал нормально...
***
Мож ему еще орден дадим?... Ей богу, прям как в анекдоте:

А сейчас, дети, я вам расскажу о величайшей доброте Ленина! Бреется Ленин как-то опасной бритвой перед зеркалом, а рядом мальчик стоит и смотрит. Ленин побрился и бритву моет, а мальчик все стоит и смотри. Помыл Ленин бритву, вытер и убрал...
А, ведь, мог бы и полоснуть!
 
#20
Re: Смотрите "Люди, не будьте равнодушными! | People, do not be indifferent." на You

Мож ему еще орден дадим?
по-желанию:pardon:
же говорю, "из контекста" можно сказать, видео...