Снегоходный марафон "Ямалкан"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Мар 2010
1,256
1
38
Есть у нас в округе поселок Антипаюта Тазовского района, дак вот житель этого населенного пункта, приехал поучаствовать в марафоне своим ходом!
знаю людей которые раз в неделю туда обратно ездиют на снегоходах....
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
Дима Lacroix, согласен , главное практика, причем как со стороны участников, так и со стороны организаторов.......
Тут много чего писали про финансирование, я просто хочу заметить, что на сегодня АНО "КАН" -это мощная спортивно-туристическая организация имеющая свою туристическую базу, транспорт начиная от автобусов заканчивая внедорожными ТС, систему GPS\Глонасс мониторинга, современнейшую систему хронометража и многое другое что просто необходимо для организации...... самое главное есть наработки в организации и "набитые шишки" , и "сработанные грабли"))

Нужна практика и еще раз практика, я имею ввиду не дожидаясь следующего марафона нужно провести 5-7 региональных кантри-кроссов и пару эдуро на снегоходах.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Я бы не сказал что система хронометража хороша... Для зрителей было совершенно не понятно кто первый, второй, десятый и т.д. Промежуточных отсечек нет... Таблица по итогам кругов оперативно не формировалась... По ТВ так вообще ничего не понятно... Вот если бы было видно кто и как проходит дистанцию, было бы намного интереснее... При этом гпс трекинг совсем не обязателен...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.