Сноупарки!

Были ли вы в сноупарках

  • Был (понравилось)

    Голосов: 3 33.3%
  • Был (не понравилось)

    Голосов: 0 0.0%
  • Был в разных (нравилось и не нравилось)

    Голосов: 0 0.0%
  • Ни разу не был

    Голосов: 5 55.6%
  • Я томат

    Голосов: 1 11.1%

  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#1
Доброго времени суток, Камрады!

Просто интересно кто бывал в сноупарках и где,а так же чем понравилось или не понравилось... если возможно то с фото
 
#6
Фонари работают от щитка
Все было развешано собственноручно(не столбы а прожекторы)
Работает освещение за счет города
Находится за бывшей стоматологией
Не столбы и не прожекторы , а опоры ЛИНИИ ЭЛЕКТРО ПЕРЕДАЧ
 
#7
А Вас что, жаба давит? Лучше пусть по подъездам бухают?
Жаба будет давить ответственного кто подключился так ,а штраф не маленький. Так то тоже за такое развлечение, но можно же все законно сделать.
 
14 Сен 2011
162
0
16
#9
Предлагаю почистить тему (надеюсь все это сделают), оставить первые три сообщения и закрыть вопрос с подключениями. Все таки автор преследовал другие цели, создавая ее.
 
Последнее редактирование:
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#10
На самом деле молодцы правильно сделали горка классная получилась. Насчет освещения я думаю организаторы сами разберутся и все вопросы решат. Вы вот мне лучше скажите, а с ребенком на снегокате (аргомак, чук и гек) я могу на этой горке покататься или около неё, а то приходится ездить на Ангальский далековато.
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#11
Вы вот мне лучше скажите, а с ребенком на снегокате (аргомак, чук и гек) я могу на этой горке покататься или около неё
Около нее вряд ли получится, а с горки вполне, если не будет лыжников-сноубордистов, но такого не будет
 
#13
С электро освещением все в порядке на официальном уровне, можно не переживать.
А вот для катания на различных средствах (снегокаты ватрушки ледянки итд) сноупарк не предусмотрен. Для этого можно использовать склон который ведет к реке чуть ниже, к 23 мы его планируем подготовить получше)