Сняли деньги дистанционно

#1
на днях приходил слесарь УСГГ, посмотрел счетчик, плиту, ткнул прибором у конфорок и ушел, выписав квитанцию на 1 324 рубля за услуги по техобслуживанию... В прошлом году тоже в июле были.. тоже пришлось заплатить после двух писем от ECUU? но там порядка 2,5 тысяч вроде.. Теперь на следующий год придут.. вот что то слишком дорого за пару минут.. дольше квитанцию выписывал... и, думаю, все таки надо пересчитать не за обслуживание, а за ОСМОТР... явно гораздо дешевле будет.. Но основная фишка в том, что пришел кассовый чек, по которому видно, что деньги у меня СНЯЛИ.... как такое может быть???? У кого то еще было так??
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#2
выж договор на обслуживание заключали.... там АВАРИЙНОЕ и техническое . Т.е. в эту сумму входит еще и аварийное обслуживание
 
#3
выж договор на обслуживание заключали.... там АВАРИЙНОЕ и техническое . Т.е. в эту сумму входит еще и аварийное обслуживание
Ну да... но, по-моему, там не было строчки - снимать деньги, не уведомляя хозяина.. (может где-то очень-очень мелким почерком).. Кстати, а номер карточки то я им не давал.... как же сняли то??? да и не АВАРИЙНОЕ это обслуживание...