Собрать двиг 2109 кто поможет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Фев 2012
310
0
16
#1
Дайте номер какого нибудь мастера не сто чтоб двиг собрать не дорого на 99.
Рассказываю с начала!
Разморозила свой двиг треснул блок(по этому поводу лечить меня не надо сама знаю что нельзя с водой ездить), купила другой в сборе но он долго лежал решили перебрать но разобрав до конца все бросили. Теперь нужно собрать все обратно а именно вставить поршневую, вкладыши, все скрутить, голову нужно снять с моего старого, так как новую тоже разобрали и я на ней сломала направляющую клапана терь ее ставить смысла нет мороки много.
По пунктам
1. снять с машины старый двиг, скинуть с него голову
2. поставить голову на новый еще не собранный валяющийся в гараже
3. поставить на машину новый собранный.
4. вкинуть все навесное, отрегулировать, запустить чтоб работал
Гараж у меня холодный, запчасти есть все, сто не предлагать так как ценник ремонта выйдет дороже чем стоит мое ведро!!
Куда обратиться кто поможет по дешевке??
 
2 Окт 2010
458
0
16
#2
8 (906) 886-85-80 Александр Петрович, звоните ему,он согласился Ценник скажет
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#5
Напомни кто именно???? Не ты ли хочешь старушку мою поковырять???? Туманки кстати я так и не подключила твои за столько лет:grin:
я тебе туманки не отдавал
ты в друге искала кто тебе соберет и чуть позже написала что нашла:unknown:
 
13 Фев 2012
310
0
16
#6
я тебе туманки не отдавал
ты в друге искала кто тебе соберет и чуть позже написала что нашла:unknown:
А не ты ли на 99 тоже ездил??? В друге лажа получилась((( я с бывшим помирилась и все номера автоматом ликвидировались((( терь не могу номер найти того кто согласился блинннннннннннннн:hz:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#7
А не ты ли на 99 тоже ездил??? В друге лажа получилась((( я с бывшим помирилась и все номера автоматом ликвидировались((( терь не могу номер найти того кто согласился блинннннннннннннн:hz:
тут много кто на 99 ездит:grin:
 
13 Фев 2012
310
0
16
#10
8 (906) 886-85-80 Александр Петрович, звоните ему,он согласился Ценник скажет
ViLkA, 77735 Михаил, поговорите - мож возьмется если не занят, у него теплый гараж есть
со связью печаль((( линия не исправна.
кто еще что предложит?
 
13 Фев 2012
310
0
16
#13
подойди к отцу да поговори с ним, не соберет чтоль?
пфффффффффффффффффффффф, он мне даже гайку там не закрутит!!!! это не обсуждается! машина моя и чинить ее должна сама. по крайней мере посильное мне выполняю сама включая замену колес, навесного и прочего мелкого. То что сейчас нужно сделать сама естественно не потяну сильно мелкая кило бы 50 хоть весила может и смогла бы(((

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

Примерно на сколько расчитываешь?
чем меньше тем лучше!!!!! есть предложение????
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#14
[/COLOR]
чем меньше тем лучше!!!!! есть предложение????[/QUOTE]

Да знать бы отчего оттолкнуться,сколько в СТО данная процедура стоит не в курсе?
Ну чтобы в цене и вас не обидеть и за две копейки не возиться.
 
13 Фев 2012
310
0
16
#15
[/COLOR]
чем меньше тем лучше!!!!! есть предложение????
Да знать бы отчего оттолкнуться,сколько в СТО данная процедура стоит не в курсе?
Ну чтобы в цене и вас не обидеть и за две копейки не возиться.[/QUOTE]

нее не знаю)):grin::grin::grin:) полюбому в сто не дороже рубля:grin: мож за пол цены договоримся:twisted:
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#16
Да знать бы отчего оттолкнуться,сколько в СТО данная процедура стоит не в курсе?
Ну чтобы в цене и вас не обидеть и за две копейки не возиться.
нее не знаю)):grin::grin::grin:) полюбому в сто не дороже рубля:grin: мож за пол цены договоримся:twisted:[/QUOTE]

В личку глянь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.