Сожгли избу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#26
это да...80% что по синьке, жалко только одно, что сейчас мало кто делает как раньше, приезжаешь в чужую избу, взамен оставляли другим тушенки, соль, списки и прочее что есть с собой, сейчас же сколько в свою избу приезжаем, всегда сожирают всё, взамен оставляют только бардак....эхххх времена не те уже
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#27
Мы чуть избу не спалили.....положили вдоль трубы фуфайку сушиться, отъехали , вспомнили , возвращаемся....фуфаён дымится, если бы чуть позже то возможно и загорелось бы....:hz:
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#28
Мы чуть избу не спалили.....положили вдоль трубы фуфайку сушиться, отъехали , вспомнили , возвращаемся....фуфаён дымится, если бы чуть позже то возможно и загорелось бы
угу..ситуации разные бывают...дядька вот рассказывал, в своей избе были, отопили покушали, спать легли, просыпается от того, что какой-то дед сидит рядом и зовёт его на улицу, звал, звал, тот вышел, в итоге всё пропадает из памяти очухивается возле избы на снегу, смотрит изба горит, забегает, вытаскивает мужиков....вообщем, дымом во сне надышались, так бы и угорели там, если б не знаю как назвать, ангел-хранитель или ещё, что, но каким-то образом уже надышавшись дыма его вывел из избы этот привидившийся дед.
З.Ы.: Про белочку и всякую фигню можете не флудеть, ибо не злоупотребляют этим
 
#29
BEERMAN, это ты про нашу избушку? Цела хоть она?
Я про нее только слышала, никогда не была там. Мама была с отцом... Фотки видела. Надеюсь вы ее пригрели с папой. Как-то и забыла про нее...
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#30
Я про нее только слышала, никогда не была там. Мама была с отцом... Фотки видела. Надеюсь вы ее пригрели с папой. Как-то и забыла про нее
цела здорова, никогда не закрывали и не закрываем, оставляем всегда разных тушёнок, спичек и прочего нужного тем кто мало ли заблудился или просто заехал погреться, при входе наша фамилия вырезана ещё я даже не знаю с каких времен))) просто раньше так делали, сейчас не те уже времена, приехали, разрушили, разворовали - уехали...увы и ах
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#32
а вот летом отца проси моего))) пущай везёт показывать))) очень здорово время проведем))) зимой щи никак, ибо снежик продали к сожалению

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ----------

ну так то да )))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#33
BEERMAN, ужас...


BEERMAN, слыш бирка ты идешь в баню или тебя вычеркивать?
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#34
цела здорова, никогда не закрывали и не закрываем, оставляем всегда разных тушёнок, спичек и прочего нужного тем кто мало ли заблудился или просто заехал погреться, при входе наша фамилия вырезана ещё я даже не знаю с каких времен))) просто раньше так делали, сейчас не те уже времена, приехали, разрушили, разворовали - уехали...увы и ах
Около Пельвожа у нас тоже есть....так удоды приехали все дрова сожгли всю хавку сожрали а там её на недели две только сухарей было ...даже дров не сделали а мы приехали на болотоходе у которого порванный передний вал был чуть не окачурились ночью
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#35
[OFF]
слыш бирка ты идешь в баню или тебя вычеркивать?
так то накажут)))) не по теме и не флэйм вроде))) пока вычёркивай)) но если вдруг получится уже в середине вашего гулевания, то уже нельзя приехать????? [/OFF]
 
#39
цела здорова, никогда не закрывали и не закрываем, оставляем всегда разных тушёнок, спичек и прочего нужного тем кто мало ли заблудился или просто заехал погреться, при входе наша фамилия вырезана ещё я даже не знаю с каких времен))) просто раньше так делали, сейчас не те уже времена, приехали, разрушили, разворовали - уехали...увы и ах
а потому что люди пошли одноразовые как ...... !! вот у таких людей кто бардак оставит снегоход сломается и придет он в избу пустую да с мусорм да без дров да без спичек да и замерзнет на смерть....


а избушки как обычно это бывает жгут новые недавно поставленные потому что места кормовые поделены и застолблены лет по 40 и более и новых наглых не приветствуют!
а старую избу скорее всего по синьке левые гости спалили!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.