Сожительство двух несчастных людей

2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#66
тут говорят о глубоких жизненных сопереживаниях двух несчатстных людей. Так что там просиське?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#67
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#71
что-то связи не улавливаю
я тоже зол на ростелеком
он уже развивается! сколько недель?
а кто-нить тут уже дал понятие "несчастного человека"? философы))))
в связи (ибо не все улавливают) с отстуствием понятия "несчастного человека" обьевялеться конкурс на определение, ибо никто не дал.

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:36 ----------

"Русская кукла Катюша"-the best!)
"Марсиане атакуют" лучше!!!!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#73
Иначе бы не жили стемиктодостоин))))


КЫСЬ, кто-то обидел? Написай ему в тапки!
Вы так и поступаете?...я про тапки...

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

Ну да, посмотрел я как-то пару его вебинаров(платных) ... и мое мнение - вытягивание бабла с запудриваением мозгов. приоткроет типа тему, и "а подробнее я расскажу на следующем вебинаре" и т.д. Психология хороший бизнес - ни за что не отвечаешь. ИМХО.
А зачем Вам вебинары..почитайте одну книжку..этого достаточно...

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

А Литвак женат вообще? У Спока тоже не было детей, а книгу, как ухаживать за детьми написал....
Не знаю...сын есть..пошел по папиным стопам..

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------

да и ни к чему
у некоторых сразу когнитивный диссонанс:lol:
Ага...вон на порнуху съезжают, нервенный стеб начинается
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#80
у них от буквы "р" хвост лысеет ;)
Эх, ничего Вы, уважаемый, в кысях не смыслите...

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------

Он самый...дак есть что по теме?....Вы ж жеть подобное любите...Ваша тема)))