Соревнования 2015 у Катравожа

4 Дек 2009
3,339
0
36
#7
В этом году за двух и более ершей приз - квартира! :hz::hz::hz: Ибо в такую погоду (в пт - 0, в сб - 15 метров ветер и снег), или хрен туда доедешь, или ниче не уловить
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#10
#13
Сказать, что я расстроилась - это ничего не сказать... Тоже не понимаю, почему отменили, уж не сдуло бы. Тем более потом такое солнце было, птички пели. Красота.
Очень жаль, что чемпионат не состоялся. Готовилась по полной программе. Даже термос помыла :)))))
 
#16
Alexandr,
MaXim,
Вы на месте хоть были? Там грейдер что чистил - сразу заметало
Это позже было...:hz:

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:10 ----------

Так из-за твоего бана и отменили!!!:lol:

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

А ты?
 
#18
Я если бы собирался, непогода бы не остановила точно
я тоже так думал)))) два дня пробовал пробиться на катровож
субб. - выехали со сранья как говориться дорога еще была терпимая. проехали около 20км. позвонил товарищь сказал идет бегущ строка об отмене соревнований. это было уже в 7.30. когда почти весь народ был в пути к месту регистрации или уже на месте. не по людски одноко... могли бы с вечера пустить строку об отмене... прогноз погоды ведь был известен. Вобщем так как ехали чисто на соревнования палатки не взяли и решено было вернуться назад.
воскр. - ... оно того не стоило. ползти 4 и более часов по супер каше до катровожа. просто машину было жалко. через каждые 100-300 м. кто-нить садился на брюхо)))на односторонней колее (в т.ч. и уазки) . приходилось ждать дергать толкать и т.д.
Р.S. зато курей по пути полным полно)))
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#19
я тоже так думал)))) два дня пробовал пробиться на катровож
субб. - выехали со сранья как говориться дорога еще была терпимая. проехали около 20км. позвонил товарищь сказал идет бегущ строка об отмене соревнований. это было уже в 7.30. когда почти весь народ был в пути к месту регистрации или уже на месте. не по людски одноко... могли бы с вечера пустить строку об отмене... прогноз погоды ведь был известен. Вобщем так как ехали чисто на соревнования палатки не взяли и решено было вернуться назад.
воскр. - ... оно того не стоило. ползти 4 и более часов по супер каше до катровожа. просто машину было жалко. через каждые 100-300 м. кто-нить садился на брюхо)))на односторонней колее (в т.ч. и уазки) . приходилось ждать дергать толкать и т.д.
Р.S. зато курей по пути полным полно)))
Так я на снеже бы поехал ;)