Важно Соседи будьте бдительны

10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#1
Только что спугнула пролазившего в чужой двор парня, уж какие у него цели выяснить не успела, быстро бегает зараза. итак, выхожу по-курить, и картина: лезет какой то парень через забор соседей, крикнула ему, первый раз не услышал, на второй услышал и втопил.
это было на микрорайоне Брусничном, но не думаю, что он только им ограничится, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ЗАКРЫВАЙТЕ ВАШИ ДОМА И ГАРАЖИ. хрен знает что у них на уме...
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#2
Anastasiya, Это я был, к любовнице лез )) Че кипишь то навела? :ROFL: не хорошо, Настюша :lol:

---------- Добавлено в 04:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:30 ----------

А курить вредно!
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#3
к любовнице заходят по человечи)))))))))))))))))))) а вот выходят через окно:Yahoo!:тут другая сетуевина
 
28 Сен 2012
333
0
16
#6
Надо директору сказать чтоб тебя в охрану перевели! хватит в отделе у себя киснуть! бдительность растеряешь!))))))):ROFL:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#9
скрутить и допросить:grin:
С пристрастием, одев противогаз на голову)))), потом прочитать задержанному 2 тома война и мир, вбивая непонятные выражения, потом взять валенок и положить туда кирпич и спрашивать, что он уяснил слушая войну и мир,а в конце он расскажет все, да же что летал на Марс)))
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#10
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ЗАКРЫВАЙТЕ ВАШИ ДОМА И ГАРАЖИ. хрен знает что у них на уме...
ставте видеокамеры, будете знать что у них там на уме))) у меня есть по очень даже "московским ценам)))) китайская уличная вАще около 1500р. стоит...

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

Anastasiya, эт в какой двор он лез?
ну если у тебя все есчоу живет милейшей души баскервиля, то не к тебе уж точно))))

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

Надо не кричать, а догнать, скрутить и допросить:grin:
а если б он ее скрутил?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#12
открываешь яндекс-маркет и смотриш цены на spezvision или их сайт, такие цены будут в здесь СХД... есть еще дорогие фирмы, продукцию которых я использую в реализации проектов, но вам их цены не понравятся, даже в яндекс-маркете)))) хотя что-то есть бюджетное... ну вайфай точки есть еще бюджетные, системы оповещения могу собрать недорогие, усилители, микшеры всякие и рупоры, колонки разных уровней... а, есть сигнализации GSM, смс слать будет при взломе, пожаре, потопе и т.п. много чего есть :oops:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#13
Проворный делец не упустит случая попытаться извлечь прибыль :lol::grin:. Но так-то правильно, бывает камеры становятся необходимостью.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#14
Проворный делец не упустит случая попытаться извлечь прибыль :lol::grin:. Но так-то правильно, бывает камеры становятся необходимостью.
:oops: да кака тут прибль? ладно когда объект камер 15 и каждая по 20 000р., а тут я альтруист))))
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#15
Mr.Ivarson, в 10

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

Проворный делец не упустит случая попытаться извлечь прибыль
Кстати, первый о ком я подумала был Servis...и серьёзно начинаю задумываться, что видео наблюдение в наше время становится необходимостью, а не роскошью....

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Seft
Надо не кричать, а догнать, скрутить и допросить
а если б он ее скрутил?
спасибо тебе, мой заботливый друг)))

---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:40 ----------

да ты мой холёсенький...а то я в свои 19 с половиной и не знала))) приму к сведению)))