Сосногорск платформа

1 Июн 2010
96
0
6
#4
а зачем платформа?какие у Вас машины,не проще,а точнее дешевле на вагон-сетке (ООО "Полар" занимается этим),стоимость седана по-моему 15 тыс.,моя машина 2,5 тонны обошлась 20 тыс.вот и думайте сколько вы заплатите за платформу
 
18 Авг 2012
148
0
16
#7
А подскажите пожалуйста, кто знает, а по чем примерно будет раф 4, и долго с ст. Сосногорска до Лабтей ехать?
 
4 Июл 2012
27
0
1
#8
Моя машина будет автосалоне(тюмень) в конце октября, но забирать буду в первых числах декабря.платформа примерно должна стоить ~60000 тыс..на нее встает 3 машины.общая стоимость платформы из расчета на одну машину 20000тыс + 5тыс на увязку, страховку, в лбт за подачу съездному тупику.из полезных советов: 1 хороший фотоаппарат(при погрузке объяснят для чего), резиновые шланги с внутренним диаметром 10-15мм, 10-20и л. канистра бензина + полный бак.Примерное время в пути со всеми сложностями которые могут быть где -то 3-4 дня крайняк 5
 
#9
Разочарую Вас, цена платформы 100 тыс. 3 машины могут встать только небольшие мы 3 паркетника не вошли. Если платформу уже закажешь, то отказа не принимают, если 3 не входят, езжайте 2, т.е. по 50 тыс. с машины Плюс еще оплата тупика для выгрузки т.к. у РЖД своего нет и оплата за подаче платформы, а это еще 15 тыс. Все это пройдено в апреле этого года.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#11
Clipper89, в прошлом 60 было , что так задрали?
Да один фик дорого и за 60.000.
И вообще последний раз я связываюсь с РЖД. Это полный писец, так же как и поллар,за сроки ни кто не отвечает, и с Тюмени если гнать на Сосногорск резонно ли, можно компоноваться и по зимнику ехать и дустера можно зимнику прогнать как раз в конце декабря зимник будет в 28 - 29 числа.
Ну 20 тысяч у поллара не отделаешься это раз. Anton1184 почему вы все расходы не говорите. Билет покупали на поезд? Сколько ждали машину?
Просто по ОГТРК видел передачу про этот полар и недовольных людей которым 20 дней машины шли, короче сказали начинание хорошее но как всегда сервис и обслуживание на уровне нам все пофик, главное деньги заплатили а там трава не расти. Перевозчик должен информировать своего клиента, ладно это суда люди так попали, а если когда в отпуск, провести 20 дней на перроне в Сосногорске я не завидую, кто оплатит моральные издержки потерянные дни отпуска. Для себя сделал вывод ни каких РЖД пока к этим платформам не будет прицепного вагона для водителей и их семей перегоняющих свой транспорт.
А не так, если на платформе то в машине неделю как дурак трясешься, извиняюсь ни по ср...... ни посса....... , ни поесть ни чай попить, нельзя огнем пользоваться.
А если сетка полар, неизвестно когда машина придет, да едешь в поезде пассажирском за отдельные деньги.
 
Последнее редактирование: