Вопрос Социальный опрос по поводу открытия Анти-Кафе в Салехарде

#64
Я вообще поражаюсь - цены у нас от самолета. И все прикрываются тем же самолетом и дальними поставками с поезда. Дорогу откроют - наверное приключится спад цен... наверное. Я щас с Тюмени, мне всё дико.
А идея неплохая - пусть будет.
В Тюмени с сыном ездили на занятия, в обед ходили в кафе Зум - там тебе и столовка, и тут же бар, и закрытое место курительное и под заказ. Музыка отпад - джаз, не орет. Хоть с младенцем прийди, хоть шумной толпой - каждый найдет своё.

Когда же у нас такое будет?... :(
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#65
Когда же у нас такое будет?
Никогда. Тут все предприниматели работают по принципу: купил дешевле-продал дороже. В кафе и ресторанах города даже не следят за пополнением ассортимента алкоголя.Как откроешь винную карту, так прям куча всего, а по факту не фига нет. Коктейли делают столетней давности. В бирлайне только недавно мохито появилось. Аж смешно, оно уж лет 7 "в моде" на земле)
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#66
Никогда. Тут все предприниматели работают по принципу: купил дешевле-продал дороже. В кафе и ресторанах города даже не следят за пополнением ассортимента алкоголя.Как откроешь винную карту, так прям куча всего, а по факту не фига нет. Коктейли делают столетней давности. В бирлайне только недавно мохито появилось. Аж смешно, оно уж лет 7 "в моде" на земле)
В Бирлайне новая начальница, с Тюмени, в связи с этим у них ассортимент напитков изменился. Всегда туда ходим в обед, с вином у них теперь стали проблемы, а раньше всегда можно было взять бутылочку Бордо и вазочку икры, теперь икру только на бутерброде дают и ни как на развес.
Мне кажется изменения не в лучшую сторону.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#70
И сколько у них бизнес-ланч стоит сейчас?
Я бизнес ланч у них не разу не брала.
Беру обычно салат цезарь с креветками, бутер с икрой и капучино, в общем на 720 рублей получается, ну иногда вина бокальчик тогда за тысячу выходит.

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------

официанты стали тупить ещё больше
Это я тоже заметила, но мне кажется они новенькие, не русский темненький мальчик точно тупит, по страшному.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#73
вчера вместо нефильтрованного принес обычное светлое, которое к тому же горчит.И очень долго несут.
Да, нам тоже вместо белого сухого вина принес красное полусладкое, мы в бутылке заказывали, правда без вопросов обменял хотя уже открытое принес, еще бутерброды с черным хлебом заказали принес с белым и доооооооооооооолго это все происходило, очень долго.