Вопрос Социальный опрос по поводу открытия Анти-Кафе в Салехарде

11 Ноя 2012
100
0
16
#1
Здравствуйте!
В нашем городе планируется открытие Анти-КАФЕ « Гнездо Дракона», основная цель которого – обеспечение досуга молодёжи, пропагандируя здоровый образ жизни.
Анти-КАФЕ «Гнездо Дракона» - зона максимального комфорта, где будет всё для полезного и интересного времяпровождения современному человеку, конкретно :
WI-FI, большой выбор настольных игр, книг , фильмов/мультфильмов, игровая приставка, возможность поработать, позаниматься любимым делом, встретиться с друзьями за чашкой горячего чая/кофе, или познакомиться с новыми, интересными людьми.

Для более качественного предоставления услуг в будующем, определения социальной группы потенциальных клиентов, просим всех желающих пройти социальный опрос:


1 )Сколько Вам лет?

2 )Ваша социальная принадлежность.

3 )Как Вы считаете нуждается ли наш город в подобном заведении?

4 )В какое время суток Вы бы посещали Анти-КАФЕ?

5 )Как часто?

6 )Сколько времени в среднем Вы бы проводили в Анти-КАФЕ?

7 )Какую денежную сумму Вы готовы потратить за одно посещение?

8 )Придя впервые в Анти-КАФЕ, Вы позвали бы с собой друзей (коллег)?

9 )Какие развлечения Вы бы предпочли:
(1) настольные игры (2) игровая приставка (3) треннинги,мастер-классы
(4) просмотр кино

10 )Какие доп. Услуги Вы бы хотели видеть в Анти-КАФЕ «Гнездо Дракона» ?

11 )Как Вы относитесь к запрету в Анти-КАФЕ употребления алкоголя и курению?

12 )Хотите ли Вы что бы Вас оповестили об открытии Анти-КАФЕ?

Если да то будьте добры оставьте свой номер для смс оповещения.

Ответы на вопросы присылайте на электронный адрес: gnezdo-drakona@mail.ru
P.S. – тем, кто не имеет возможности отправить ответы на эл. адрес, пишите в комментарии здесь
 
Последнее редактирование:
#4
11 )Как Вы относитесь к запрету в Анти-КАФЕ употребления алкоголя и курению?
достали уже заведения где нельзя курить. никакого комфорта для курящих
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#5
bag177, как раз вчера об этом думала. Кафе в котором время-деньги здесь может прижиться 50/50.

На стадии планирования может стоит изменить название? Звучит жутко и
малопривлекательно) По мне так.

Ходила бы в том случае , если бы там было уютно и чисто.
Еще. Если бы там была хоть одна изолированная комната с приглушенным мягким светом,удобным диванчиком и лаунж музыкой, тооо....было б хорошо)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#6
Отвечу здесь поскольку проще.
1. 33 года
2. Специалист.
3. Возможно.
4. 19.00-22.00 в понедельник-четверг, с 21.00 - 03.00 пятница, в выходные в любое время.
5. Раз-два раза в неделю, всё зависит понравится ли мне заведение и контингент.
6. По разному в среднем часа 4.
7. В пределах 1600-1000 рублей.
8. Обязательно, иду в любое заведение особенно незнакомое не одна.
9. Встречный вопрос какие настольные игры вы подразумеваете обозначьте поконкретнее! Ответ 3, 4 и спорт.
10. Мне нравится заведение в Питере называется "Буквоед". Обязательно хорошая кухня и свежие продукты (если будете кормить). И после 23.00 разрешить легкий алкоголь, вам это все-таки обеспечит клиентуру по старше.
11. Курение - отвратительная и вредная привычка, но большинство платежеспособных клиентов куряки. Сделайте 2 зала по принципу "Инь и Янь" где курят и не курят и у курящих хорошую вентиляцию и вытяжку.
12. Сделайте какие-либо перегородки из матовых стеклянных кирпичей либо тонкие ширмы, либо высокие спинки диванов, чтобы было ощущение интима, а то вечно как в степи во всех заведениях.
Вообще еще нравятся арт-кафе с живой музыкой в Питере есть, здесь нет. В Тюмени в Адаме и Еве на Республики джаз в среду.
 
11 Ноя 2012
100
0
16
#7
по реакции форумчан в этой теме, создаётся впечетление, что вам как раз подойдёт место похожее на притон, в котором будет дресс код с кепками и мастер-классы по лузганию семечек. Однако данное заведение направленно на посетителя так чтобы он хотел приходить ещё и ещё (будет всё очень красиво и прилично) по поводу названия Анти-КАФЕ: тематика интерьера соответствует названию. Поверьте, посетив это место вы останетесь довольны)))
 
11 Ноя 2012
100
0
16
#9
Gina, Спасибо за развёрнутый ответ! =)

OwnUrich, Спасибо! но проект не мой, я лишь помогаю. Проект обязательно запустим)))
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#11
В принципе, если туда можно будет заказывать пиццу - то я очень даже "За"!
все таки пицца - это твой личный замут)))

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

по реакции форумчан в этой теме, создаётся впечетление, что вам как раз подойдёт место похожее на притон, в котором будет дресс код с кепками и мастер-классы по лузганию семечек. Однако данное заведение направленно на посетителя так чтобы он хотел приходить ещё и ещё (будет всё очень красиво и прилично) по поводу названия Анти-КАФЕ: тематика интерьера соответствует названию. Поверьте, посетив это место вы останетесь довольны)))
все будет бесплатно?:shock: тогда я уже доволен :good:
 
#12
Анти Кафе....Т.е. КАФЕ ассоциируется с чем то весьма не весьма? Гнездо дракона..Ну да и в нем маленькие дракончики в настольные игры режутся. Идея хороша тем, что нова, но вот над названием стоит поработать, заметьте, именно оно вызвало первые негативные отклики.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#13
если решили отказаться от алкоголя, то добавьте к вашей идеи хорошую кальянную карту. либо вообще позиционируйте его, как кальян-кафе и народу будет в разы больше, имхо
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#14
если решили отказаться от алкоголя, то добавьте к вашей идеи хорошую кальянную карту. либо вообще позиционируйте его, как кальян-кафе и народу будет в разы больше, имхо
:grin: кальян и шашки :grin:

ладно, скока денег нужно там оставить, что бы в шашки резаться, или как такое заведение будет выживать при наших арендных расценках?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#16
bag177,забей на форумных троллей. Они все почти в начале трэда отметились. Запускай проект, посмотрим, чо-как...
чо-как смотреть мне б было страшновато))) если по миниамлке 950 р. кв.м., а помещение красивое, удобное, комфортное - т.е. площадь зала не менее 50 кв.м. + персонал и организационные вопросы... дорого могут встать погляделки)))

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

а че, сидишь вечерком кальян потягиваешь и в нардишки шпилишь:grin: нормуль)
а днем пусть васи с умными рожами и с айпадами сидят в халявном вай фае:grin:
васи с айпадами и кальянами...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#18
нет. такие обычно просто по несколько часов сидят с кружечкой кофЭ ))) еще когда пьют его, мизинец оттопыривают:grin:
максимум, бизнес-ланч скушают:grin:
мизинчик оттопыривают гришь - дык это ж я)))) интересно. сколько должна стоить чашка кофэ, чтобы чел в месте со своим мизинчиком и планшетом был обогрет и освещен платными комуслугами?

бизнесланчи кстати где съедобные бывают?
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#19
интересно. сколько должна стоить чашка кофэ, чтобы чел в месте со своим мизинчиком и планшетом был обогрет и освещен платными комуслугами?
не знаю. но при заданной концепции кафе, имхо основная публика будет именно такая. на халяву в инете посидеть и лясы в тепле поточить)
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#20
не знаю. но при заданной концепции кафе, имхо основная публика будет именно такая. на халяву в инете посидеть и лясы в тепле поточить)
а супротив быдло-гопов они будут фумигаторы специальные включать? или все ж таки, дискриминировать население)))