Вопрос Социологический опрос

При обращении в мед.учреждение, Вы предпочтете (за деньги):

  • Частная больница

    Голосов: 0 0.0%
  • Медицинский центр

    Голосов: 5 100.0%
  • Частная клиника

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
14 Апр 2011
75
0
6
#1
Уважаемые друзья! прошу ответить на вопрос:
Если у Вас появится необходимость обратиться в частное медицинское учреждение за деньги, Вы предпочтете:
1. Медицинский центр
2. Частная клиника
3. Частная больница
 
#4
Уважаемые друзья! прошу ответить на вопрос:
Если у Вас появится необходимость обратиться в частное медицинское учреждение за деньги, Вы предпочтете:
1. Медицинский центр
2. Частная клиника
3. Частная больница
В нашем регионе, ничего из вышеуказанного.
Челентано, унылая идея. В наших краях, люди не привыкли платить за мед.услуги.
 
#5
Неправда, в нашем регионе нет возможности получать качественные платные услуги. За прошлый год все нервы измотала бегая по больницам, в этом году просто ноги не несут (в самом прямом смысле))). Готова посетить специалиста за деньги, но чтобы качественно и быстро. Поликлиника Негинского рулит. )))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#8
предпочитаю по полису ОМС, а то в частных шаражках (в СХД, например) такой же сервис, так зачем платить больше?
Что же ты в СХД шаражках тогда работаешь?

По теме! Прижмет болячка ттт, побежите куда угодно....

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:51 ----------

ибо в платных работают те же специалисты, что и в бесплатных
А вот это просто гениально!
 
#11
да я вовсе не против, просто в платных ты раз платишь денежку, хочется сервиса, а его нет. я вот про что
Не знаю. Мне кажется здесь больше человеческий фактор. Если хабалка или сволочь, то она всегда такой будет, сколько не плати. На днях читал отзывы о некоторых центрах по России. Так вот, есть суперцентры, правда дорогие. Но все отрицательные отзывы, о безобразном отношении уборщиц, регистратуры. Об уровне оказываемых услуг, только положительные. В итоге три балла центру.
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#12
Визави, не буду спорить, ибо не слишком много частные клиники посещал, то что есть в Салехарде - туда не относится, там сервиса нет. На земле был в нескольких разных клиниках. везде одно и тоже - куча платных пациентов, прям конвейер, а клиники заинтересованы был не в качестве предоставления услуг, а в вытягивании денег... печально. но это мой опыт, у кого-то может все было по другому
 
#14
Клиника и больница выполняют разные функции. К чему вопрос то?
Изучают рынок. Думают, что у нас все кинутся к ним. Сомнительно. В Тюмени все местные говорят, избалованней, чем ямальцы, мы не видели. Ни за что не привыкли платить, только жалуются и плачутся. Хотят все нахаляву.
 
15 Май 2012
934
0
16
#15
Изучают рынок. Думают, что у нас все кинутся к ним. Сомнительно. В Тюмени все местные говорят, избалованней, чем ямальцы, мы не видели. Ни за что не привыкли платить, только жалуются и плачутся. Хотят все нахаляву.
Если по чесноку, то в стоматологию я давно уже хожу только в платную.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#16
Визави, не буду спорить, ибо не слишком много частные клиники посещал, то что есть в Салехарде - туда не относится, там сервиса нет. На земле был в нескольких разных клиниках. везде одно и тоже - куча платных пациентов, прям конвейер, а клиники заинтересованы был не в качестве предоставления услуг, а в вытягивании денег... печально. но это мой опыт, у кого-то может все было по другому

Хожу в Кирове в платный медцентр, очень довольна. За 5 лет произошло его расширение, везде чистота, персонал вежливый, конвеера не наблюдаю, чего не скажешь о том же Рубиконе в Схд.
 
8 Июн 2013
8
0
1
#17
Если по чесноку, то в стоматологию я давно уже хожу только в платную.
Я тоже в прошлом году сходил в платную... Элитдент, где шайба... уже как год мучаюсь после этого "платного лечения", такое чувство, что мне там не зубы пытались лечить, а побольше насверлить денег за каждый зуб... обратился с одним зубом больным, высверлили десяток, а в итоге: постоянные зубные боли время от времени, один зуб потом заболел так, что на стену вешался, как раз когда в отпуске был, плюс испорченный прикус, два зуба убиты, в одном как оказалось забыли убрать лекарство... до сих пор исправляю последствия

Так и не понял куда лучше ходить... в государственных (муниципальных) медицинских учреждениях заинтересованы отъе... побыстрее избавиться от пациента, а в платных частных только нажиться материально, не задумываясь о качестве оказываемых услуг. Единственно, что понял - платно еще не означает, что будет сделано качественно и лучше
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#19
да я вовсе не против, просто в платных ты раз платишь денежку, хочется сервиса, а его нет. я вот про что
Примеры? Или так....бла бла бла? Не нужно языком чесать, если в этих вопросах 0 8)я думаю зубы ты лечишь, не в гос учреждении, ибо там запись и очередь......
 
Последнее редактирование: