Сочи 2014 - Олимпиада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Впервые за 62 года страна-хозяйка Олимпиады одерживает победу в медальном зачете по всем показателям.

Последний раз в 1952 году в Осло (Норвегия) сборная Норвегии - хозяйка Олимпиады- на 6 зимних Олимпийский играх выиграла больше всех наград (16) и из них больше всех золотых (7).

После этого никто и никогда ничего подобного не делал.

Сегодня РОССИЯ также стала АБСОЛЮТНЫМ ЧЕМПИОНОМ!!!!
У нас больше всех медалей - 33.

Из них больше всех -13 золотых - это, кстати, повторение рекорда СССР в Инсбруке 1976 года - 12 зимние игры. Больше золотых медалей ни СССР, ни Россия не завоевывали.

И больше всех серебряных - 11.

ЭТОГО НЕ БЫЛО 62 ГОДА!!!!!!!!!!!!! (с)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
не переживай, кисенька :angel: я ценю твою заботу и буду стараться ради тебя. но как болельщица ты меня разочаровала. :cry:
Ты была мной очарована?....как же это мне льстит!!! И как хорошо, что твои глаза наконец раскрылись
 
Ты была мной очарована?....как же это мне льстит!!! И как хорошо, что твои глаза наконец раскрылись
не льсти себе кисенька :grin: я просто не иду на поводу у эмоций и знаю, что в тебе есть хорошие качества. но как болельщица ты провалилась с треском. не тебе после этого орать мне, как болеть за наших на Олимпиаде. я болею искренне, а ты любишь только за победы 8)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.