Вопрос Сочи

8 Авг 2012
6,267
0
36
#21
Nuriy, нам выбирали на этом сайте https://alean.ru/
в итоге выбрали Лазаревское. В принципе, до сочи ходят экспрессы, но мы на машине - сами везде доедем)))
Какого числа собираетесь? Сейчас бронируют уже на сентябрь номера. В связи с отменой Турции и Египта ЧП очень стало популярно в этом году
Голова кругом,на август.
 
#22
Nuriy, еще все зависит от количества проживающих. Например на 2 номер, без питания, в Сочи выходил 15000 на 7 дней, мы взяли номер на 4ых на 7 дней, завтрак, ужин, 47 700. Устроило по качеству номеров, отель относительно новый (2007 года), набережная не близко - ночью тише будет. Обед, считаю, не нужен, днем можно найти где перекусить, да и нет такой привязанности к отелю.
Друзья номер на двоих в Сочи бронировали вообще в марте.
Сначала смотрели сами по сайтам, потом обратились к туроператору, тк все, что находила - было занято, во многих мини-отелях на все лето все места забронированы, квартиры даже не рассматривали. Но мы вообще за 1 день переназначили дату выезда, планировали на 4 августа, в итоге - 1 июля)))
Удачи в поисках.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#23
О, нашла какой то санаторий знание 3*, при 2-местном размещении 5600 где-то, завтрак обед ужин, фотки приличные) щас отзывы посмотрю

Он на 2 линии. Посмотри Аэрофлот СССР, он прям в Курортном городке. Я смотрела санаторий управделами президента, там цены от 7600 на 2-х, но это стоит того.

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:13 ----------

В связи с отменой Турции и Египта ЧП очень стало популярно в этом году

Такое ощущение, что народ кроме Турции и Египта не знал о существовании других стран))
 
#25
Останавливались в пансионате Факел - это по сути центр, пешком от жд вокзала минут 10, очень нравилось все: проживание, питание, лечение, трансфер на море, но дорого (хотя там было включено ежедневное посещение аквапарка на море)
Также снимали комнаты в районе Чкалова (между Сочи и Адлером) - там подешевле сами номера, и можно найти на любой вкус, но питание самостоятельное и даже готовить дорого, не говоря уже о посещении кафе. До моря минут 10 почти с любой точки, но через жд пути (хотя поезда не мешают абсолютно)
 
#26
Такое ощущение, что народ кроме Турции и Египта не знал о существовании других стран))
конечно знал, но это самые популярные направления для нашего региона, Гумрак даже запустил рейс Волгоград-Египет.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#29
Он на 2 линии. Посмотри Аэрофлот СССР, он прям в Курортном городке. Я смотрела санаторий управделами президента, там цены от 7600 на 2-х, но это стоит того.

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:13 ----------




Такое ощущение, что народ кроме Турции и Египта не знал о существовании других стран))
Ооо, посмотрела Ссср, цены вообще нормальные 2200 тр/чел 1-комн 2-местный, 3-раз питание, и бассейна вроде два. Нуря посмотри его)

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:30 ----------

Он на 2 линии. Посмотри Аэрофлот СССР, он прям в Курортном городке. Я смотрела санаторий управделами президента, там цены от 7600 на 2-х, но это стоит того.

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:13 ----------




Такое ощущение, что народ кроме Турции и Египта не знал о существовании других стран))
это на 10 дней 76 тр выходит, так это с питанием еще, нормально по цене
 
Последнее редактирование:
24 Май 2014
1,329
8
38
#30
Цены с прошлым годом нормально так скокнули....некоторые знакомые вообще в ейск подались, но там дети дошкольники, море то в ейске по колено)
Ладно, у нас ребятишек нет, подадимся на озера Челябинские. Жалко такие деньги отдавать за вобщем-то "ничего особенного".
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#31
а есть аналоги по соотношению цена/качество?

Есть, Греция, Испания, Кипр, Болгария, Тунис. В той же испанской тройке сервис и жратва, как в египетской пятерке.

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

Ооо, посмотрела Ссср, цены вообще нормальные 2200 тр/чел 1-комн 2-местный, 3-раз питание, и бассейна вроде два. Нуря посмотри его)

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:30 ----------





это на 10 дней 76 тр выходит, так это с питанием еще, нормально по цене

Плюс дорога
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#33
по цене из этой пятерки можно сравнить, разве что, тунис. но там сервис в сравнении с турцией - фуфло

Я не знаю, сколько вы тратили на турцию и еги, вот в чем вопрос. Из последнего- подруга ездила в начале июня в Тунис, на 12 дней вышло 34 тыс с оллом. Сомневаюсь, что отдых в России обошелся бы дешевле.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#34
екарный бабай. я и писал, что в тунисе сопоставимые цены с турцией или даже дешевле; а про рашку речи вообще не было)