Со 2 февраля стартует 6 сезон "Остаться в живых"

12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#6
Derbi,Соер?) я только 4 сезон одалел, уже не помню прочто, лень пересматривать
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#10
1 сезон пасмарел когда то (в молодости :)), на втором уже интерес пропал... остальное переключаю "автоматом"...
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#12
из той же оперы мне понравились сериалы "побег из тюрьмы" и "декстер" и "мгновения грядущего"
 
2 Июн 2009
233
0
16
31
#13
смотрел все сезоны, жду последний (не зря же я время тратил на прошлые сезоны:hz:, надо досмотреть 6). тоже кажется что первые 2-3 были самыми захватывающими, а потом чета поубивали всех да кинули нам новую кучку актеров...
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#14
смотрел все сезоны, жду последний (не зря же я время тратил на прошлые сезоны:hz:, надо досмотреть 6). тоже кажется что первые 2-3 были самыми захватывающими, а потом чета поубивали всех да кинули нам новую кучку актеров...

почти как дом два, только вместо слова сезон - год, убивали - выгнали.. ну блин прям копия)))
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#15
Ну вот я и посмотрел финал... Мда ... Больше вопросов чем ответов как и предполагал :( закончилась длинная история...
 
#18
На данный момент посмотрел только 4 сезона, от 4-го тоже не в восторге, но поддавшись когда-то минутной слабости, купил 1-2 сезон на лицензии, теперь вот жду когда выйдет 5-6, ибо не оставлять же так, вот видимо тогда весь и посмотрю, как раз забуду к тому времени окончательно что там произошло...
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#19
Darkgene, Я давненько уже смотрел первые три сезона, щас по идее надо смотреть с 4-го, но я понимаю что я не помню что творилось в первых трех!

Делаем вывод не такой уж и хороший сериальчик. Я вот например Побег из Тюрьмы почти весь помню у меня все четко в памяти отложилось
 
#20
Ну он как бы изначально интригующий был, сценаристы столько всего назагадывали, а вот раскрутить и объяснить некоторые загадки пороху не хватило, просто тупо замолчали, как будто и не было ничего.
А побег, имхо еще раньше сдулся, чем лост. Первый сезон - великолепен, второй - довольно неплох, третий смотрел по инерции, в четвертом меня хватило приблизительно на половину первой серии.