Срочно Спасенные пушистики с улицы Матросова

#23
в прошлый четверг забрали котенка у магазина "Кристал" (возле Северянки), сидел в коробке возле скамеек. и кажется нам, что он из этой же семейки. приучаем к туалету, а потом будем хозяев ему искать.
 
26 Дек 2010
532
0
16
#24
в прошлый четверг забрали котенка у магазина "Кристал" (возле Северянки), сидел в коробке возле скамеек. и кажется нам, что он из этой же семейки. приучаем к туалету, а потом будем хозяев ему искать.
Семейка, похоже, была большая. А хозяева малышу обязательно найдутся!!!
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#25
Эти два юных котэ бегали по проезжей части, чуть не задавил, пришлось выловить, посадить в машину (извиняюсь за качество фото)



Голубоглазые


Пока я ехал, расползлись по машине, потом нашли под приборной доской укромное место и сидели в течение нескольких часов, пока я работал


Потом выманили едой


Потом повезли в магазин сдавать )


Первопричина появления столь большого количества маленьких котэ. Где-то весной.
 
22 Мар 2012
627
0
16
Салехард
#28
Боже какая прелесть! Как можно таких малышей не любить и как совести хватает выбросить на произвол судьбы???!!!...:( спасибо вам,девчата, что неравнодушны и помогаете бедным животинкам!
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#30
Вчера котят немножко осмотрели, почистили, залечили.
Пара пушистиков диковаты, людей боятся но на руках эм... приболдевают )))

Вот этого парня мне особенно жалко. Места в клетке у него совсем ничего, между лотком и миской...








Вот эта парочка самая маленькая, людей почти не боятся но сильно плачут.









Вот эти три котеньки более взрослее предидущих.
Тащусь от пушистй черно бело рыжей, так и хочется домой забрать... Но низя (

 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
43
#31
Да, Персиковая тихоня вчера уехала домой))))) уснула прямо на руках у новой хозяйки пока они лоточек выбирали))))

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

Меня беспокоит та парочка - виновники происхождения всей шипящей семейки))) Кто-нибудь в курсе, это бездомные котейки или домашние?
 
26 Дек 2010
532
0
16
#32


Меня беспокоит та парочка - виновники происхождения всей шипящей семейки))) Кто-нибудь в курсе, это бездомные котейки или домашние?
Меня она тоже беспокоит. Мама, та, которая трехцветная, думаю уличная.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
43
#33
Мама, та, которая трехцветная, думаю уличная.
Надо изловить и на стерилизацию. Даже если она и домашняя, все равно стерилизовать надо!!!! А то опять придется пищалок-шипялок из под дома выуживать....
 
26 Дек 2010
532
0
16
#34
Надо изловить и на стерилизацию. Даже если она и домашняя, все равно стерилизовать надо!!!! А то опять придется пищалок-шипялок из под дома выуживать....
Согласна. Однозначно надо. Хоть котята и красивыми получаются, но их уже и так пруд пруди по всему городу :%)

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ----------

Трехцветная малышка-шипучечка сегодня уехала домой :Yahoo!: Огромное спасибо добрым людям :Rose:
 
11 Апр 2012
467
1
18
#37
Молодцы девчонки! Огромное спасибо что помогаете малышкам. У меня на аватарке тож найденыш, привязалась живет 4 год , но оказался болен, замаялась от рецидивов спасать а что делать родной ведь. А в хвостике всех принимают найденышей???
 
26 Дек 2010
532
0
16
#38
Молодцы девчонки! Огромное спасибо что помогаете малышкам. У меня на аватарке тож найденыш, привязалась живет 4 год , но оказался болен, замаялась от рецидивов спасать а что делать родной ведь. А в хвостике всех принимают найденышей???
В "Хвостике" вообще никого не принимают. Они занимаются продажей товаров для животных. Это случаи исключительные, когда подобранцы уже в дом не помещаются. Надо же еще учитывать, что за животными, пока они находятся на передержке, надо ухаживать: кормить, убирать за ними. Нам пошли на встречу, вот мы каждый вечер в магазине после работы возимся с котятами.
 
26 Дек 2010
532
0
16
#39
Серенький лапотун, с которого началась вся история, сегодня уехал домой :smile: Спасибо добрым людям :Bravo:
 
26 Дек 2010
532
0
16
#40
На сегодняшний день ищут дом полосатый котик, бело-рыжая кошечка ( основной цвет рыжий), черно-белая (основной цвет черный) и черная пестренькая (все фото в посте #30). Самых маленьких из них выкупали, к отправке домой ребята готовы :smile: