Спасибо всем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#1
Форуму Драхелас, который стал частью моего пути к новой интересной работе)). To Aburvalg :) - за оперативную информацию с паромной переправы)). Доброму таксисту, который сам позвал погреться, пока ждала маршрутку на переправе. Доброму дедушке без одной ноги, который подвез меня до переправы, когда ждала маршрутку :) (тоже сам предложил)... Добрым, спокойным, понимающим мужчинам, которые помогали мне на автозаправке (первый раз была там недавно самостоятельно))) - тоже сами подходили с других мест, видя мою растерянность. Старому коллективу - за то, что ценили. Новому коллективу - за то, что хорошо приняли. Доброму мужчине на большом белом внедорожнике, который сам ко мне подошел и подсказал, куда поставить свою малютку на стоянку у переправы, чтобы грузовики ее не размазали при разворотах. Всем добрым неравнодушным людям, встречающимся мне в жизни, и встречающимся мне на удивление часто - моя большая искренняя благодарность :angel::cry::angel:
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,669
0
36
52
Салехард
www.YANDEX.RU
#2
Вы пропустили многое. А именно из ЛБТ возвращаться в примерно 23 часа и в сезон комаров. Я еще с парома такси вызывал (на реке нет комаров). Только благодаря тому, что пользую одно такси мне сказали 20-30 минут что бы с переправы забрать. В итоге меня чуть не сожрали на переправе пока ждал тачку. (отрывал ветки и отмахивался).:):):)
Далее, примерно в это же время как сейчас. Ехал с женой и маленькой дочкой в ЛБТ. Ветер, снег, холод. Дык еле уговорил водилу что бы их в кабину посадил. Ну много еще ситуаций. Ну в общем Вам повезло.:grin:
 
#3
Вы пропустили многое. А именно из ЛБТ возвращаться в примерно 23 часа и в сезон комаров. Я еще с парома такси вызывал (на реке нет комаров). Только благодаря тому, что пользую одно такси мне сказали 20-30 минут что бы с переправы забрать. В итоге меня чуть не сожрали на переправе пока ждал тачку. (отрывал ветки и отмахивался).:):):)
Далее, примерно в это же время как сейчас. Ехал с женой и маленькой дочкой в ЛБТ. Ветер, снег, холод. Дык еле уговорил водилу что бы их в кабину посадил. Ну много еще ситуаций. Ну в общем Вам повезло.:grin:
Зачем Вы так? Наверняка негатив тоже встречался,но девушка хочет видеть только хорошее и выражает свою благодарность! Приятно читать,понимаешь,что есть еще хорошие люди у нас.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#4
To Aburvalg - за оперативную информацию с паромной переправы
за доброе слово спасибо! :oops:
но тут небольшая неточность :oops: я не вещаю с самой паромной переправы, либо из дома, либо с работы :oops:
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#5
Еще навпечатляюсь)))

за доброе слово спасибо! :oops:
но тут небольшая неточность :oops: я не вещаю с самой паромной переправы, либо из дома, либо с работы :oops:
я это поняла)) тем не менее :) Ваша информация была полезной :good:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#7
Форуму Драхелас, который стал частью моего пути к новой интересной работе)). To Aburvalg - за оперативную информацию с паромной переправы)). Доброму таксисту, который сам позвал погреться, пока ждала маршрутку на переправе. Доброму дедушке без одной ноги, который подвез меня до переправы, когда ждала маршрутку (тоже сам предложил)... Добрым, спокойным, понимающим мужчинам, которые помогали мне на автозаправке (первый раз была там недавно самостоятельно))) - тоже сами подходили с других мест, видя мою растерянность. Старому коллективу - за то, что ценили. Новому коллективу - за то, что хорошо приняли. Доброму мужчине на большом белом внедорожнике, который сам ко мне подошел и подсказал, куда поставить свою малютку на стоянку у переправы, чтобы грузовики ее не размазали при разворотах. Всем добрым неравнодушным людям, встречающимся мне в жизни, и встречающимся мне на удивление часто - моя большая искренняя благодарность
я так понял, девушка впервые через реку на пароме переправилась и сразу столько эмоций?:grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.