Спасибо на улице:)

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#1
Хочу сказать спасибо мужчине водителю маршрутного такси №7 №184,который свернул со своего маршрута(предварительно поинтересовавшись-не будут ли против другие пассажиры) на маршрут №4 к магазину "Заполярье".Я правда не знала, что седьмой маршрут не делает этот крюк:angel:

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------

у него очаровательная улыбка:)
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#2
Хочу сказать спасибо мужчине водителю маршрутного такси №7 №184,который свернул со своего маршрута(предварительно поинтересовавшись-не будут ли против другие пассажиры) на маршрут №4 к магазину "Заполярье".Я правда не знала, что седьмой маршрут не делает этот крюк:angel:

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------

у него очаровательная улыбка:)
Блин, лучше бы я подвез.(и тоже улыбнылся!)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#8
лукавишь, что то тебя взволновало, весна ведь скоро!
я просто озвучила на форуме то,что хотела сказать.Не спорю,мне было приятно:) и это согрело мою душу в сорокоградусный(или сколько там по Цельсию сегодня было) мороз:)Но не более.

---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------

Тем более,в последнее время мы так мало внимания уделяем себя окружающим,а порой и грубим:)