Спасибо Beerman-у !!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Апр 2006
18,270
10
38
#4
-=Splinter=-, а где темы "Спасибо Сияшке за мясо", "Спасибо Кееперу за деда мороза", "Спасибо Мадельке за записочки на стене и что не забыла карандаш", "Спасибо Лельке за сок" ну и тд. Фигли мелочиться.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#5
Да не всякий повезет человека просто так, на "кудыкину гору"
Остальное спасибо сказано в отдельной ветке, где отписываются практически те кто посетил вечеринку. Бирчика там нема...
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#7
а где темы "Спасибо Сияшке за мясо", "Спасибо Кееперу за деда мороза", "Спасибо Мадельке за записочки на стене и что не забыла карандаш", "Спасибо Лельке за сок" ну и тд. Фигли мелочиться.
а я то откуда знаю, я вообще не пределах....:lol:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#8
Да не всякий повезет человека просто так, на "кудыкину гору"
Остальное спасибо сказано в отдельной ветке, где отписываются практически те кто посетил вечеринку. Бирчика там нема...
Меня с Ильей тоже не было, нас спасибо где, что не пришли и не испортили вам праздник :lol:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#10
:shock: мать! Ты че? Я позитив
ты чо, нет, пусть спасибо пишут, мы бы пришли и их всех затмили умом и сообразительностью, и красотой. посеяли бы комплексы неполноценности и испортили бы им настроение :lol:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#11
ты чо, нет, пусть спасибо пишут, мы бы пришли и их всех затмили умом и сообразительностью, и красотой. посеяли бы комплексы неполноценности и испортили бы им настроение :lol:
:oops: ну тогда ладно......но ты после меня в этом списке:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.