Спасите мои контакты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#2
Так они на компе должны были остаться. Если мак, то в приложении контакты, если ПК то в аутлуке... Как синхронизировали iphone? Пользовались для архивацией icloud?
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#9
Слетит... Потом прошивку через восстановление поставишь
Версия по , как тут говорят, "не слетит", потеряется только то (те данные) что было между последним и предпоследним бэкапом.

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------

Том Сойер, Сделайте восстановление и вернитесь к более ранней дате синхронизации
Восстановление можно сделать только на актуальную прошивку (без танцев с бубенцами), так что версия ПО "слететь" не может

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------

Доктор лектор,так у меня все и включено,но. Ничего не возвращаеться. "Цифры" наверное потеряны навсегда
Если вы не забыли логин и пароль от iCloud, то потеряться ничего не должно. В конце концов, посмотрите в аутлуке в контактах. Что там есть? Если нет закладки "контакты iCloud" значит и небыло резервной копии в iCloud. Есть ли в аутлуке вообще список контактов? Если вы пользуетесь мак, соответственно ищите ваще сокровище в приложении "контакты"


Друзья, не вводите человека в заблуждение. Есть бэкап-целы данные, нет-соответственно нет. И версия прошивки и "слетит" что-то куда-то или нет - это вообще сущий бред.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#13
Епть,прям танцы с бубном!
Помню когда в далеком 2009 у меня волею судьбы оказался ай-пхон, я так и не врозумел как он синхронит контакты, как не подключишь к компу так он падла ненужные добавит, а нужное сотрет.
После того как нокиа похоронила свой сервис заоблачных контактов, прусь по андройду, чего и вам советую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.