Сплав!!!!!

14 Мар 2014
137
1
18
сохранились ли в чьей-либо трезвой памяти сведения о чистом времени сплава Собь-Харп? :beer:
 
сохранились ли в чьей-либо трезвой памяти сведения о чистом времени сплава Собь-Харп? :beer:
чистого ходового времени 8-10 часов в зависимости от ветра.... в первые 2 дня ветер в спину был шли быстро третий день ветер в лицо шли медленнее....
средняя скорость по навигатору была 5 км\ч
 
19 Ноя 2010
221
5
18
поделитесь по поводу оплаты Харп-Собь, кто сколько за поезд отдал
в прошлый раз по 200 с носу, в позапрошлый по 300

Попытки уменьшить шо первый ценник шо второй шутками,
мол у нас один ребёнок, а один инвалид, и в том и другом случае
закончились указанием на бесплатный провоз багажа :)

в этом году
 
Последнее редактирование:
поделитесь по поводу оплаты Харп-Собь, кто сколько за поезд отдал
на Полярной стреле по 500 с носа берут.... если начинаешь сбивать начинают отворачивать нос и типа не нравится не едь...

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

катамараны бесят, самка собаки, сидеть на кортах и ещё сзади баба какая-нибудь ноет постоянно: "Чё ты не гребёшь как все?". Лодки резиновые рулят!!!
надо со своей ездить а что бы не ныла дать ей в руки весло пусть гребёт как все а ты будешь всем подавать стаканчики....
 
на Полярной стреле по 500 с носа берут.... если начинаешь сбивать начинают отворачивать нос и типа не нравится не едь...

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------



надо со своей ездить а что бы не ныла дать ей в руки весло пусть гребёт как все а ты будешь всем подавать стаканчики....

ездили 25 числа, нас было 17 человек, разделились... один вагон взял по 200 - стояли в тамбуре, другой вагон взял по 300, но уже выделил купе
 
6 Дек 2011
111
0
16
Я бы с удовольствием, но.... в августе готова, будет сплав???
Видите как правило в августе вода низкая уже соответственно там мелко и шкребешься о камни,хотя каждый год разное-с учетом сегодняшней жары там пустыня почти будет:lol:,вообщем я не рискнул на август поеду в июль,опятьже из за погоды уж очень теплой,т.к. думаю к августу там вообще мель будет местами