Спортивный лук

10 Авг 2009
713
0
16
#1
Где приобрести в Салехарде, Лапландии может кто видел? Или инет-магазин проверенный подскажите. Знаю, что арбалетчики были в городе, точно. Нужно на него разрешение? Кто-нибудь может со мной пообщаться на эту тему?Хочу очень ответов на вопросы! )*
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#2
Merci, в робензоне!

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:04 ----------

разрешение нужно ! если нет документов что лук спортивный ( как то по силе вылета стрелы определяется) я думаю врядле в робензоне будут продовать оружее на которое разрешение нужно!
 
10 Авг 2009
713
0
16
#3
Слышала ага, посмотрю там!

Кто в руках лук держал, отпишитесь, буду признательна очень!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#4
Merci, я держал, ощущения очень приятные :) Сам давно хочу лук приобрести! Может вместе закажем с инета?
 
10 Авг 2009
713
0
16
#5
Z@Zmaster, оо, отлично! Покажешь мне что да как! ) Давай конечно. Я хочу в Робинзоне ещё посмотреть, но заказать оно получше будет. Мне говорят, что надо брать блочный, ибо у остальных я тетеву не натяну. Но они страшные какие-то, с велосипедными звёздочками... ( Ты какой держал? Попал куда целился??
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#6
Merci, держал самодельный составной, с коваными по всем правилами дугами и ручной ручной работы не помню как называется соединялка для дуг :) Попал в дерево 2 из 3х раз. Держал в руках и блочный один раз, но не стрелял. Про блочный тебе правильно говорят ;).