Спорт - это жизнь!!!

???


  • Всего проголосовало
    34
30 Май 2009
1,037
1
38
#41
AG-Man, а если померять не в абсолютных, а в относительных величинах ))) в % от веса, а то жать 100 кг при собственном весе 90-100 кг это вообще смешно и для детей )))
Костяныч, а какую отмазку придумаешь завтра чтобы не заняться спортом )))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#42
а я бы с парашютом прыгнула.....Это какой прилив адреналина .....йохххоооооу.........:cool3:

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

но только с кем-нибудь....двумя лепёхами на земле распластаться как-то веселее будет.
 
#44
Спорт, это конечно, жизнь...
А большой спорт это... ТРАВМЫ, БОЛЯЧКИ, ДОПИНГ, прочие неприятности... В итоге Золотая медаль из нержавейки и инвалидность на всю оставшуюся...:smile:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#45
Jack, Не:)спасибо.....у меня с определённых времён развилась фобия по поводу нехватки воздуха.Я в своё время нахлебалась водички и теперь могу зайти только в спокойную воду:))))

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------

Блин....но мне кажется это интересно.
 
#46
Большой спорт это одно, а спорт для здоровья другое. В юности занималась стрельбой. 1 взрослый разряд, чуть до мастера не до тянула. Имею 2 место по России - не скажу какой год - давно было. Имея условия сегоднящних спортсменов - думаю были бы неплохие результаты. Что было, то было. Сейчас ежедневная зарядка, минимум 30 мин. утром для себя.
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#47
Людмила, спорт для здоровья это ФИЗКУЛЬТУРА.

bigveslo, если бы не допинг, то травм и болячек было бы в десятки раз больше.
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#48
В юности занималась стрельбой. 1 взрослый разряд
1место из видов спорта для самообороны
2 место занимает бег

---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:43 ----------

bigveslo,
Спорт, это конечно, жизнь...
А большой спорт это... ТРАВМЫ, БОЛЯЧКИ, ДОПИНГ, прочие неприятности... В итоге Золотая медаль из нержавейки и инвалидность на всю оставшуюся...
а так же ты кумир для молодёжи и пример для подрожания!!! и дети на ноги посталены и внуки радуют! вопрос в соизмеримости заработанных капиталов с потраченным здоровьем!!! яркий пример Шварц он был чемпионом когда допингкнтроль был плохо развит и часть(незнаю малая или большая) ела всякие колёса..в те времена и вывели эту фразу !!!