Спорт - это жизнь!!!

???


  • Всего проголосовало
    34
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#21
Валсапет,лыжы,коньки и так по мелочи спотривная ходьба в магаз за пивом в экстримальных условиях,перекур на время и.т.п)))
 
27 Авг 2009
121
0
16
33
SU
#22
раньше тяжелая атлетика потом рукопашный бой!!!но потом надоело!!!шас уже как полтора года брейкдансом занимаюсь...!
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#24
Шел в толчок, по пути поподтягивался на турнике, наверно что бы стать выше )))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#30
X-Blood, согласенб но я же предупредил о "ремарке"))))

по сабжу. Спорт это не только Жизнь, но и Смерть. Травмы, стероиды, сердечная недостаточность...

Личный опыт: спортивная гимнастика, тай цзи цюань, каратэ-до. Но так давно это было....
 
18 Янв 2010
304
0
16
Салехард
#31
От спорта могу точно сказать многие люди страдают)))когда долго активным спортом занимаешься лыжами хоккеем бегом и РЕЗКО БРОСАЕШЬ))Вот послежствия этого будут,сразу вы их не заметите!!!Сердце меняется и начинает совсем другой ритм пульс 40-50 у спортсменов,менятся и психологическое состояния,давление начинает-это у действующих спортсменов))а кто резко бросает у них начинает скакать давления идут нарушения кординального режима серце начинает начинает менять образ жизни и можит возникнуть инфаркт,инсульт)!слабость начинается!Потому что организм требует адреналина который был выроботан при больших физических нагрузках))Поэтому я советую форму хуть каку енибудь но держать всеравно)чтоб в будущем не дало осложнеия)):)Мне щас сомому приходится бегать по вечерам потому что резко бросил спорт!!!
 
#32
занимался тяжелой атлетикой, играю в волейбол, футбол
а так, для себя - поддерживаю форму - гантельки, штанги, туда-сюда, бегаю летами , весенями и осенями))
 
#33
занимался тяжелой атлетикой, играю в волейбол, футбол
а так, для себя - поддерживаю форму - гантельки, штанги, туда-сюда, бегаю летами , весенями и осенями))
завидую тебе. с этой работой на себя времени не хватает
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#35
-спорт это жизнь
-нет! это две разные газеты (С) Убойная лига

по месаджу

с 7 лет до 14 гимнастика и прыжки в воду
потом плавание
бег
потом баскетбол
и щас тяжелая атлетика (для поддержки формы)