Справляют нужду в подъезде!

#62
А у меня в подъезде кошки срут и щенки, что мне с этими животными делать, дети соседские они каждый день их разных тащут в подъезд, уже вонь заколебался убирать, завтра опять мыть, завели кошаков и прочию лобудень, а следить не хотят. Может перцем засыпать, знаю что для кощек и собок незя , а что делать, голову открутить
можно уксусом полить места где гадят. И провести с родителями детей восп. беседу.
 
#66
У нас прошлой зимой повадились бомжи ночевать.Я их обычно морально убеждал покинуть подъезд. Уходили, но на другую ночь так же картина. В итоге соседу надоели мои монологи с очередным "постояльцем", он вышел и тупо вломил п.....ы бомжу. Все, уже год как ни одного))) Может поймать очередного ссыкуна и ......
 
#67
Вот что недавно прочитала в ЖЖ у одного моего друга:

Был я сегодня по делам в одном достаточно серьезном доме почти в центре Москвы. Домик окружен заборчиком, в доме три (3!) домофона: для входа в заборчик, для входа в предбанник и для входа подъезд...

Так вот зайдя, наконец-то, в подъезд, я никак не мог понять: почему в доме, где три, ТРИ домофона воняет ГОВНОМ!? Ну как же так!?
http://den-skurida.livejournal.com/16458.html

А мои соседи вообще бьют все рекорды - выхожу утром погулять с песом и наблюдаю на снегу под окнами, извините, ссанье %) Причем лужа сделана явно откуда-то сверху. Это как же надо не добежать до туалета, чтобы с балкона отливать?
 
13 Сен 2011
81
0
6
#69
видал в каком то кине - в подъезде тожа постоянно ссали, так мужик в угол 220В с оголёнными проводами выставил!!!!! сработало!!!!!
Вот жена потом ссавшего радовалась! Это же он потом, как заземлялся в неё!!!:ROFL:
 
#70
По своему "смешному" опыту скажу. Забухали как то мы с начальником в Москве (20 лет назад почти...) Есть "бисто" но нет у него туалета. (Ну не совсем на красной площади а с боку). Все что наши быстро, "не хилое" здание (на спуске). Всего один подъезд. Зашли а там одна дверь всего и кнопка(прям как "гостья из будущего"). Это был лифт... Приехала бабка лифтерша и ценник сказала 100 с рыла. Потом мы приехали на энный этаж, оказался ресторан. И заплатив бабке 2 сотни и справив нужду в "ресторане" (в туалете) мы пошли дальше... Ну как то неудобно на красной мочиться. А 2 сотни в то время БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Воспоминания блин :oops::\"\":
Бешеные деньги... А ведь всего метрах в 150-200 от Красной площади было аж 2 таулета общественных.... Один в проезде сразу за ГУМом, второй возле выхода со станции "Площадь Революции"... Раньше как то много по Москве гулял и запоминал, где есть общественные туалеты, кроме вокзалов.. Сейчас уже все почти позакрывали..
 
#71
не показали на сколько лет того мужика посадили?
Это кажется в глухаре было))) там пенсионер вывел провода, разряд не большой, но ощутимый:grin: Глухарёв его пожалел:ROFL::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------

А у меня в подъезде кошки срут и щенки, что мне с этими животными делать, дети соседские они каждый день их разных тащут в подъезд, уже вонь заколебался убирать, завтра опять мыть, завели кошаков и прочию лобудень, а следить не хотят. Может перцем засыпать, знаю что для кощек и собок незя , а что делать, голову открутить
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою...
Где хочу пописаю, где хочу - покакаю...
Лапкой ямку вырою, положу какашку я
И не нужно попу мне вытирать бумажкою....:hz::hz::hz::hz::hz:
 
9 Фев 2011
8
0
1
#72
Вот жена потом ссавшего радовалась! Это же он потом, как заземлялся в неё!!!:ROFL:
Ну хорошо что это кино, прикинь в жизни если так у кого ума хватит, и попадет под ток не ссыкунишка, а тетька с мокрой тряпкой, или вобще ребенок в мокрых валенках. Я бы такого умника пришибла на месте за выведенные провода, или промеж ягодиц ему их вставила.
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#73
Ой помню, спрашиваю у друга : "А почему с нами сосед не здоровается, не разговаривает и смотрит странно?", он отвечает: "Нашкодил", я не предала значение, потом оказалось, сосед 40 летний (!) ссал в подъезде, а друг застукал его за этим делом, взял и натыкал носом как котенка!:grin: сосед обиделся))))
 
#74
для того, чтоб не ссать - надо хрен оторвать... для того, чтоб не срать - надо жопу порвать...чтобы мозг зародился в башке у засранца - нужно долго пинать его в ритме быстрого танца...ну а если серьезно, дорогие друзья, нужно табличку повесить - "здесь какать и писать нельзя!"
ага, и все послушались сразу, побежали другой подъезд искать:grin::grin::grin:
 
21 Мар 2011
123
0
16
36
Салехард
#75
попой в снег нормально! правда в Салехарде никогда никого не видела за этим занятием! А вот в других городах - очень даже часто! особенно девушек!
у Авангарда по Маяковского на выходных видел,как женщина справляла нужду прям у лестницы :kill_all:
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#79
Сияние, давно это было, когда за еленой еще туалеты были))) и канализации в двухэтажныхъ деревяшках не было))) Но я не оправдываюсь! Да я там была!