Срочно! Продаются котята- британцы

27 Мар 2011
161
0
16
#1
Продаются котята-британцы от клубных родителей.
Возраст 1,5 мес. Воспитаны.
3 девочки (2 лиловые и тигровая) и 1 мальчик - расцветка вискас.
Цена 5 тыс. рублей. Возможно с документами +1 тыс. рублей.

тел. 890281-65836, 40935
 
23 Авг 2010
143
0
16
#2
А что так дёшево-бракованные что-ли? Да и родословная стоит от1200р + почтовые расходы......
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#4
А что так дёшево-бракованные что-ли?
Нормальная адекватная цена просто люди скорее всего хотят побыстрее продать, а не бабос наварить, может вязка не запланированная почему сразу брак.

А прививки наверное уже сами, за 5 т.р. прививка в комплектацию не входит
 
23 Авг 2010
143
0
16
#5
незапланированная вязка-это значит папа неизвестно кто( если только породистый кот в доме не живёт)-тогда точно брак! Прививки котяткам ставят не раньше 2 мес,а желательнее 2,5-3 мес.т.к. они ещё маленькие и слабенькие в 1,5 мес,им трудно переносить прививки.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#6
незапланированная вязка-это значит папа неизвестно кто
Насколько мне известно вязки регистрируются в клубах, и не запланированная вязка это не только та вязка когда кошка загуляла непонятно с каким котом, но и та, которая происходит между особями одной породы, но не регестрируемая в клубах и котята от таких вязок не обязательно должны выбраковываться или считаться браком. Другой вопрос когда одна из особей не пригодна для разведения по тем либо иным причинам (как вот у меня кот потому что у него морда класическая, а не экзот). Однако и в этом случае нужно смотреть на котят ибо они вообще красавцами могут быть.

Не знаю на мой взгляд кошка это животное для души, а не для понтов смотрите какой у меня дорогой супер пупер кошак.
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#7
ветврач, не согласен....
если есть биологическая необходимость вязать животное... почему это постоянно должно планироваться.... взяли повязали еси надо будет родословная если не надо не будет... и поэтому цены на живность не заламывают... а раздают по дешевле....
Lexxx, полностью согласен :cool31:
 
#8
не запланированная вязка может быть и в период,когда кошке еще рано вязаться,либо повязалась не в срок(не более 3-х пометов должно быть за 2 года),но на такие вязки скорее всего документов владелец не получит.
 
27 Мар 2011
161
0
16
#9
Родители нормальные, клубные, чистокровные британцы фото ранее в хвастах есть. Дешево продаем, потому, что не БИЗНЕС у нас, а нормальным людям по нормальной цене, и на самом деле, нужно быстрее продать, тк. маленький ребенок дома. Им хоть и 1,5 мес, уже ходят в лоток и лопают сами. Осталось 3 котенка 2 девочки и 1 мальчик. Кому не нравиться - не берите. За 20 тыс с сомнительной родословной (при том, что у нас нет клуба) тоже вариант
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#10
За 20 тыс с сомнительной родословной (при том, что у нас нет клуба) тоже вариант
Согласен с Вами да и на кой ляд здесь в Салехарде или Лабытнангах британский кошак за 20 тысяч. Удачной продажи и хороших хозяев кошенятам.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#12
Люська, мы брали в тюменском питомнике Планет оф Лав т.к. брали кота уже в пятимесячном возросте то отдали за него 7 тысяч а продавала она их по 10. Их помет был 8 кошаков осталось только 2 мальчик и девочка вот мы нашего и купили.
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#17
Да действительно хороша, меня жена чтоб ее не увели аж в одинадцатом часу ночи за ней отправила :)

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ----------

ой, только у меня аватарка не подходит для котолюба ... но вы не подумайте, я их очень люблю!!!