Салехард Срочно! У кого ребенок в 1-й класс? Подскажите автора и издательство!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Окт 2009
192
0
16
#1
Вопрос для посвященных. Дорогие родители, подскажите какого автора и издательство выбирать для первоклассника! 1-я школа. 1-й "Б", если быть точным. Не успел заказать вместе со всеми. Во вторник буду в Москве. Что брать, чтобы как у всех? Помогите пожалуйста оперативненько. Отпишитесь до вечера в понедельник 9-го августа.
 
Последнее редактирование:
26 Дек 2009
126
0
16
Драхелас
#2
Вопрос для посвященных. Дорогие родители, подскажите какого автора и издательство выбирать для первоклассника! 1-я школа. 1-й "Б", если быть точным. Не успел заказать вместе со всеми. Во вторник буду в Москве. Что брать, чтобы как у всех. Помогите пожалуйста оперативненько. Отпишитесь до вечера в понедельник 9-го августа.
Лучше в инете в глобалке глянуть,т.к. те у кого ребенок идет 1-го в первый тоже озадачены этим вопросом, коим я и являюсь, но как то не очень я озадачен :)
:pardon:
 
7 Окт 2009
192
0
16
#4
вот нужно уточнить у того кто заказывал..
тк часто школы по разным авторам учатся
вот именно это я и пытаю прояснить. нет связи с тем, кто заказывал. пока нет... ищу!
завтра буду землю рыть. как всегда все на последний момент оставляю...
 
#7
нужно позвонить в учебную часть школы - там ДОЛЖЕН быть список учебников для первого класса (в зависимости от профиля класса).
попросите чтобы кто-нибудь помог из Салехарда
 
#8
В первой школе все классы в прошлом году учились по УМК "Гармония". Как будут учиться в этом году не знаю, это надо уточнить в школе. Все учебники отпечатаны в издательстве Ассоциация XXI век.
Обучение грамоте авторы Бетенькова Н.М. Горецкий В.Г. Фонин Д.С.
Русский язык авторы Соловейчик М.С. Кузьменко Н.С.
Математика автор Истомина Н.Б.
Окр. мир авторы Поглазова О.Т. Шилин В.Д.
Литературное чтение автор Кубасова О.В.
Есть много рабочих тетрадей на печатной основе, выбор которых зависит от учителя.
 
#9
У меня доча,в 1-й класс идет во ,2 школу и там они сами закупают литературу,только деньги сдавали!!!! Это надо уточнить,иначе можно пролететь,если не удостовериться))
 
#10
телефоны первой шКолы - 39111, 39178, пока не могу прозвониться, думаю, там скажут точнее. Более того, важен не только автор, но и год издания. Унас закупали на класс все одинаковое, чтобы страницы и задания не расходились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.