Срочно заберите кошечку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Июл 2010
673
0
16
#1
Отдам кошечку, красивую. Окрас черно-рыжий. Мяукать не умеет, спокойная. К лотку приучена, кушает все! возраст 9 месяцев. Крупная.
Причина по которой отдаю - купили сфинкса (похож на крысу), теперь боюсь, что проснутся инстинкты и съест. Как то странно посматривает в сторону котенка.

если кого заинтересовало - фото выложу!
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#2
Причина по которой отдаю - купили сфинкса
А вы предатели....

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

Вас кошка любила с вами прожила.....и вы её предали.....предатели...ВЦШники

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

Я очень вам сочувствую и понимаю каково это - остаться без члена семьи
а вы животнОЕ!
 
24 Июл 2010
673
0
16
#4
А вы предатели....

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

Вас кошка любила с вами прожила.....и вы её предали.....предатели...ВЦШники

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------



а вы животнОЕ!
Животное травит собак у себя во дворе

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ----------

Мы очень любим кошечку, поэтому хотим отдать её в добрые и заботливые руки.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#7
2garin, у меня тоже два кота.Т.е Тимка(советский) и сфинкс Клео(Клеопатра)- девочка.У Тимы странный интерес сменился полным равнодушием.Живут мирно,никто никого не трогает:)
 
24 Июл 2010
673
0
16
#8
2garin, у меня тоже два кота.Т.е Тимка(советский) и сфинкс Клео(Клеопатра)- девочка.У Тимы странный интерес сменился полным равнодушием.Живут мирно,никто никого не трогает:)
А этот странный интерес долго был? Просто мы уже давно искали сфинкса. И вот сегодня прилетела к нам с Тюмени наша кошечка. Очень не хочеться, чтобы что-то случилось. А обычную кошку мы очень любим. Жалко отдавать.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#9
А этот странный интерес долго был?
явная негативная реакция была в первый день,Тимка фырчал на неё,видно было-нервничал.Потом я вечером их обоих к себе спать положила,он фырчал-ворчал,но потом успокоился,ночью видела-он всю её обнюхал.С тех пор он ровно дышит,когда она рядом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.