Срочно ищется сфинкс

#1
Господа! Проблема такая:
Нашел в Лабытнангах сфинкса, договорился купить в определенное время. Получил согласие.
Вчера звоню - ой, вы знаете, мы решили оставить себе... А я уже пообещал ребенку. В результате - есть деньги, хочется поменять их на живого мальчика-сфинкса, ребенок хнычет...
Помогите, а?
 
#3
Смотря где. Здесь отдавали за 10, по москве - от 8 до 200 тысяч в зависимости от родословной, будут ли выставляться...
 
#4
У нас соседка продавала, сфинкс мальчик кремовый за 10 000 руб.,если нужно могу узнать.

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

А вообще нам нашу красотку (Злата- канадский сфинкс с родословной и всеми документами с Е-бурга привезли) конечно нервы еще те, но она того стоит, умница и очень ласковая.Можно в Тюмени в питомнике взять мы сначала там присмотрели, а потом передумали. На донских цены ниже можно и за 3 тыс. взять без документов под кастрацию, а так до 15 000, вы на какую сумму расчитываете? Просто мы кучу питомников обзвонили пока подрали себе кошечку, а поначалу кота хотели. Коты метить начинают ближе к году, так что если так для дома то кастрировать заставят это даже в договоре прописано. Мы этого всего незнали пока не коснульсь этой темы, и решили девочку взять, как то жаль кота мужского достоинства лишать...
 
Последнее редактирование:
#5
Кот найден :)
Привезут во вторник, самолетом с Москвы.
Обошелся в ~20 000, вместе с транспортными расходами.
http://www.cats4people.ru/kit4.html - это если кому интересно, фотоальбом котенка от заводчиков.

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:34 ----------

Кстати, имя ему будет - Горлум.... :oops:

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ----------

З.З.Ы.
Кастрироваться кот не будет ни при каких обстоятельствах!
 
#6
Мальчик симпатичный, как насчет того чтобы в будущем их повязть?мы как раз присматривали хорошего жениха думаю котятки будут что надо! Нашей девочке уже пол годика через месяцев шесть жених нам будет нужен. А сколько вашему?
 
#9
Не знаю...
У меня на выбор были 2 котенка - либо этот, либо чуть помладше но зеленоглазый - вдвое дороже.
Документы сказали все в порядке.
 
#16
Да, а мы незнали что она передумала продавать кота, когда я спросила забрали котенка или нет она просто сказала что нет, не забрали, я то подумала что те кто берут передумали, она же так хотела его продать. я не ожидала что она так поступит, ведь и нам его предлагали он даже к нам в гости на знакомство ходил-аллергию проверяли!
 
#17
Первые впечатления:
котенок очень игривый, веселый, бегает и радуется ))))
пришел домой -пулей вылетел навстречу )))
только его чуть погладишь - урчит аки дизельный трактор )))