Срочно- нужен логопед

20 Май 2012
101
0
16
#1
Нужен логопед, ребенку 3 года с массажем языка, легкая дизартрия и постановка звуков, глотает согласные, тел. 89324703999
 
14 Сен 2011
183
0
16
#4
Нам тоже нужен логопед, 5 лет мальчику, не выговаривает много звуков. В поликлинику обращались, толку ноль, сказали сами занимайтесь, еще заговорит правильно. Хоть бы подсказала как нужно правильно заниматься...Сказала ждать следующего года, тогда в садике логопед возьмется за нас, и то не факт что попадем к ней. Подскажите, может кто частной практикой занимается?
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#5
Krabik,даже в детских садах логопеды начинают занятия с 5 лет! ели только у вас ребенок совсем не говорит!
 
#6
видим в частный детсад ребенка,есть свой логопед. Могу спросить,занимается ли она частной практикой. У сына уздечка нижняя короткая,но нам еще полутора лет нет, сказала, что когда чуть подрастет,будут делать массажик.
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#7
В поликлинику обращались, толку ноль, сказали сами занимайтесь, еще заговорит правильно. Хоть бы подсказала как нужно правильно заниматься...
тоже обращались, спасибо большое логопеду поликлиники - помогла начали выговаривать все звуки после 2-х месяцев
 
14 Сен 2011
183
0
16
#8
Anell,спасибо, было бы неплохо, позаниматься индивидуально. Если вам не трудно узнайте у нее сможет она нас взять или нет. Мой тел.65233

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:06 ----------

Alexia,а вам сколько? Нам сказали чтобы мы пришли в следующем году, нам будет 6 лет.
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#9
нам как раз было 6 лет, раньше обращались, но как то толку было не очень, а по весне сходили и вообще замечательно - сначала рычала сильно, а теперь речь гладкая и внятная
 
#10
У меня старшая попала в социальную группу в Рябинке, логопед махом поставила ей речь. Но это было оч давно... Практикуется ли сейчас такое, я не знаю... Наверное надо писать заявление на имя заведующего детского сада, ну а там как сложится.
 
#11
Gel, завтра дам ваш телефон ей.

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:22 ----------

Gel, кстати,она сказала,что у мальчиков и девочек различия в речи,у мальчишек больше проблем с этим:cry: