Срочно нужен металлоискатель

1 Апр 2013
18
1
3
#1
Прошу прощения, вероятно не в тему вошел, вопрос казалось пустячный, но для меня весьма.... Поехал с семьей на природу, Потерял ключ зажигания, вся серьезность потери в том, что ключ с чипом. Владельцам иномарок нет нужды объяснять важность потери. Отсюда вопрос? Посоветуйте где можно найти на пару часов металлоискатель? . Может кто знает где можно арендовать? Благодарю всех кто отзовется.
 
2 Мар 2010
598
0
16
41
vk.com
#3
А я уже подумал что идеш на экологический десант! искать либо драгоценности либо рыбацкие блесна:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
1 Апр 2013
18
1
3
#4
Благодарю за ответ, но мне надо найти утерянный свой ключ. В этом мне может помочь металлоискатель, или человек который его имеет.
 
1 Апр 2013
18
1
3
#7
Уважаемый Kostyn позвольте Вас спросить? Сколько Вам лет? Для знакомства, мне 73, А Вам? Я зашел сюда что бы получить совет и возможную помощь. А Вы?

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:41 ----------

comrad
Хотел бы воспользоваться Вашей Вашей услугой, можно попробовать если он более или менее мощный. Т.к. потерян ключ в кустистом месте.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#8
pilot72, есть еще вариант както искал ключ... Несколько магнитов на леске и ходил по кустам таскал... Нашел :)
 
1 Апр 2013
18
1
3
#9
sONnar,К сожалению ключ имеет внутри батарейку, но кто бы нажал на кнопочку в тот момент?

---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ----------

AD,Благодарю за вариант, но для той местности где утерян ключь поможет только металлоискатель с неплохими показателями реагирующий не на золото а на обыкновенную небольшую железку.

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

comrad, Хотел бы воспользоваться Вашей Вашей услугой, можно попробовать если он более или менее мощный. Т.к. потерян ключ в кустистом месте.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#10
pilot72,мой муж приедет 12 августа, у нас есть металлоискатель, щас он у него с с собой в отпуске. Незнаю о этого времени насколько это будет актуально, но ружье в снегу нашли с его помощью спустя время-искали на медленном ходу снегохода.
 
1 Апр 2013
18
1
3
#11
Иволга,Весьма благодарен. Если не найдется кто бы мог еще помочь до 12 августа, то с Вашего позволения буду обращаться к Вам. Не плохо бы для начала обменяться контактными. Могу дать свой домашний 40754
 
Последнее редактирование:

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#12
есть у меня, на денёк могу дать, только вот там скорей всего много мусора и он будет реагировать на каждую пробку, железяку и т.д., трудновато будет найти
 
#14
pilot72,обратитесь в газовую службу ГУП ЯНАО УСГГ. ул. Объездная 13 возможно помогут. Металлоискатель там есть, они газопроводы им обнаруживают! Удачи!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#15
есть у меня, на денёк могу дать, только вот там скорей всего много мусора и он будет реагировать на каждую пробку, железяку и т.д., трудновато будет найти
его поднастроить вроде можно?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#16
Иволга, не каждую модель... ;) там нюанс.. ключ.. мелкая деталь... чуствительность как раз на максимум... уменьшишь не поймаешь сигнал...
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#18
вообщем с моим металлоискателем найти не смогли, фонит постоянно на всё, Иволга может у тебя получше он, попробуйте 12-го, но хозяин ключей уже потерял надежду конечно, увы
 
22 Ноя 2010
284
0
16
Салехард
#19
pilot72, если еще не нашли тогда могу помочь у меня есть в прошлом году знакомый также потерял и с помощью него нашел так что пишите в личку, на домашний звонил никто не взял трубку
 
28 Мар 2012
582
0
16
#20
Прошу прощения, вероятно не в тему вошел, вопрос казалось пустячный, но для меня весьма.... Поехал с семьей на природу, Потерял ключ зажигания, вся серьезность потери в том, что ключ с чипом. Владельцам иномарок нет нужды объяснять важность потери. Отсюда вопрос? Посоветуйте где можно найти на пару часов металлоискатель? . Может кто знает где можно арендовать? Благодарю всех кто отзовется.
нашел на просторах социальных сетей, может не ваши ключи но все таки
Салехард, Кто потерял ключи от Suzuki в лесу в районе р. Васюганка??? напишите мне в личку или позвоните 78906 Василий =) Хозяин, отзовись, а то папа волнуется...
Кому не лень - репостните!