Срочно нужна помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
С трубы сильно капает вода. Обратилась в управляющую компанию "Изумрудный город", прислали сантехника, он не стал ничего делать, предложил перекрыть воду до утра. Утром мне надо идти в "ИЗ", написать заявление, оттуда придет мастер в течении дня, составит акт, потм я должна оплатить, только после этого устранят неполадки с трубой. Перекрывать воду я отказалась, т.к. грудной ребенок. Подскажите, пожалуйста, кто реально может помочь сегодня?
 
25 Сен 2011
355
0
16
#2
Фирма "мастер на час" тел 75577 вроде, но они работают платно, попробуйте
позвоните
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#3
молоково, нужно с сантехником договариваться индивидуально. Лучше заплатить ему, и он сделает сегодня, чем завтра в ИГ, и ещё неизвестно, не придётся ли потом переделывать.
 
#6
адрес?

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:55 ----------

ауу......

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:20 ----------

похоже помощь уже не нужна.....
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#8
Извините за оффтоп, но сие напомнило одну из серий the it crowd (где они пожарных вызывали по e-mail'у)

По теме, неужели нет знакомых способных кран подлатать? Помошь здесь найти конечно реально, но пока на призыв помощи среагируют пройдет значительное время...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.