Срочный вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#1
Ситуация такая, попросили дать денег на обучение в многопрофильном колледже в салехарде, разве сейчас есть зимой набор студентов и обязательное условие до понедельника? (Бабушка позвонила попросила заплатить, помойму внучек пытается денег просто поиметь)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#2
Ситуация такая, попросили дать денег на обучение в многопрофильном колледже в салехарде, разве сейчас есть зимой набор студентов и обязательное условие до понедельника? (Бабушка позвонила попросила заплатить, помойму внучек пытается денег просто поиметь)
Что мешает позвонить в колледж?
 

MikPotap

Заблокирован
8 Фев 2013
45
0
6
#3
Ситуация такая, попросили дать денег на обучение в многопрофильном колледже в салехарде, разве сейчас есть зимой набор студентов и обязательное условие до понедельника? (Бабушка позвонила попросила заплатить, помойму внучек пытается денег просто поиметь)
ты заплати за неё, а то не даст больше
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#8
Aburvalg, телефоны не отвечают (наверно причина все таки суббота ) есть кто от туда чтобы прокомментировать ситуацию, просто не хочу что бы меня кинули а также бабушку (родственники за трахали )
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#11
MostModest, чел точно не учился до этого момента (звонка бабушки мне, сегодня) плюс может кто то про стоимость знает? Мне заявили 15к
 
Последнее редактирование:
#12
Anvary, суббота рабочий день до 13.00, сейчас там никого нет.
Много платных курсов проводят в колледже, может на них просят деньги. Само обучение бесплатное, только если это на заочка.
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#13
Может есть какие то дополнительные курсы? В общем я думаю кидалово но если прада то ... Может чел взялся за ум
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#15
Брюнетка, есть какие нибуть контакты, любые ?

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

MikPotap, пошол*****
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#17
Anvary, очники-бесплатно, заочником не устроится уже , а курсы по окончанию новые начинаются.
деньги на выходных там не платят. где учится студент-то? у меня там мама работает-узнаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.