Салехард Ставропольская ярмарка

#1
Что то нет отзывов о Ставропольской Ярмарке.... Вроде Губернатор обещал, что привезут недорогие качественные отечественные продукты.. Что-то как-то не заметил.. взял в первый день пару литровых бутылочек растительного масла.. нераскрученного.. их местного производства..спросил - сколько.. мне ответили - 130 руб.. ну, думаю, за обе литровые бутылочки нормально... ага.. это за каждую по 130 руб.. да у нас и Олейна и Золотая семечка (бренды) дешевле стоят... Яблоки - по 130 руб... конфеты только дешевле, по 250 руб.. Остального ничего уже и не смотрел.. как отзывы горожан??? Нужны ли ярмарки с такими ценами???
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#3
Ценник заоблачный, одно немного успокаивает, а вдруг свежее и качественнее чем в магазинах. Вот и берет народ.

А по теме, если предпринимателям ставрополья Правительство ЯНАО или Ставрополья, действительно компенсировали транспортные расходы(ну так судачат в колуарах), то борзометр(цены на продукты) у ставропольских-не знает предела.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#4
Serege, мне в первый день сказали что там всё дороже. Даже не ходил туда. Зачем? С такой накруткой в "146" процентов эти поддерживаемые государство бизьнесьменьчики могут иди к себе на юг, у нас и местных барыг хватает...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#5
цены дороже чем у нас. картошка у нас дешевле, лук тоже.... масло растительное тоже... смысла в такой фуфлыжной ярмарке не вижу... про свежесть только не надо... (картофан, лук и тд у нас продают не прошлогодние :D)
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#6
гнать их ставропольцев этих надо поганою метлой отсюда!
поприезжали тут!!!!
по теме)))):
да пусть будет для разнообразия! ТАМ ЖЕ НЕ ТОЬКО ТОРГОВЛЯ, НО И КОНЦЕРТ В СУББОТУ БЫЛ, пройтись c детишками посмотреть, да мож и прикупить чего можно! кстати арбузы там возле даров волгоградские привезли в пятницу, купил-ваще суппер, правда цена 40р.к. зато стоящие и вкусные!
пы.сы. в прошлом году в ставрополе брат принес муксуна копченного, спрашиваю-денег мол много что-ли, а он мне....!!!! короче там
по 380 кг. не поверил не фига и а@уел скажу я вам когда увидел чек.

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

у нас и местных барыг хватает...
это ты про AD, а?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#7
grrus, слыш понаехвший.... а не поехать бы вам на историческую родину за обозом после ярмарки? :lol: :lol: :lol:
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#8
AD, вы уважаемый хотели сказать НАМ!?:lol:
стали забываться Батенька, что вы вообще иностранец !!!!
пы.сы. гавнюки эти ставропольцы, не захотели посылку родным взять передать!!!! ненавижу их!!!!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#9
В Тюмени очень вкусные на днях покупал по 12 руб. за кг!)

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

не захотели посылку родным взять передать!!!! ненавижу их!!!!
Даже за денежку?
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#10
Бабло пилят слуги государевы. Можно сходить торгашам в лицо сказать, что они торгаши. И всё, больше незачем, детей всё одно нету, некого на концерт вести.
 
#12
Да мы ее (ярмарку) обсудили в ветке про Тюмень-лучший город. На торжище даже не пошла, потому как ожидаемо не о чем торговля, у нас в магазинах дешевле. Вывод один, если бы бывший вице - губернатор (напр. Владимиров) стал назначенцем - губернатором, ну скажем республики Тува или Бурятия, или Алтайского края, оттуда бы тоже караваны фур пошли, это такое межрегиональное сотрудничество. В свое время, помните хозяйство за счет Ямала сделали Каскара называлось, г-н Бабин там каким то образом заправлял, горы ягодноовощефруктовые обещали, с говядиной и прочими вкусностями, что то не слышно больше. Бабина в депутатах слышно, а Каскары нет.
 
4 Дек 2015
371
0
16
#13
Свинина охлажденная( 400 руб/кг) и сыровяленые колбасы(840 и 890 руб/кг) купила, все понравилось, больше ничего не заинтересовало.Скудно для ярмарочной торговли, да и цены.
 
#15
grrus, да пусть торгуют, только поездки и обустройство мест для торговли за свой счет, чтоб конкуренция честная была, и посмотрим кто: тюменские, кировские молочники колбасники, или те, за счет департамента Мажарова.
 
Последнее редактирование:
11 Окт 2011
3,835
0
36
#16
grrus, да пусть торгуют, только поездки и обустройство мест для торговли за свой счет, чтоб конкуренция честная была, и посмотрим кто кировские молочники колбасники, или те за счет департамента Мажарова.
и ни те и ни те, а белорус!:lol:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#17
Место очень не удачное для торговли (рынок). Стоянки нет, все бросали машина где и как попало, нервознось некоторых водителей (в большинстве случаев - женщины) удивляла, "я приехал(ла) и неи..... Вообщем масса неудобст. Хотите в городе, есть место за кристалом на маяковского, места больше, стоянкИ есть, плюс одностороннее движения, что бы все желающие не тыкались со всех направлений. А лучше вообще у мамонта или у Ямал-каЛа .....
 
#18
и ни те и ни те, а белорус!:lol:
Белорусы вне конкуренции и конкурсов, у меня к ним особое отношение, хотя никакими родственными и прочими узами не связано. Если бы жил СССР, я бы на пенсии жила в Белоруссии.

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:59 ----------

Место очень не удачное для торговли (рынок). Стоянки нет, все бросали машина где и как попало, нервознось некоторых водителей (в большинстве случаев - женщины) удивляла, "я приехал(ла) и неи..... Вообщем масса неудобст. Хотите в городе, есть место за кристалом на маяковского, места больше, стоянкИ есть, плюс одностороннее движения, что бы все желающие не тыкались со всех направлений. А лучше вообще у мамонта или у Ямал-каЛа .....
О том и речь, извилин в неком месте у устроителей больше, чем в верхней части тела. :Search:
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#19
Белорусы вне конкуренции и конкурсов, у меня к ним особое отношение, хотя никакими родственными и прочими узами не связано. Если бы жил СССР, я бы на пенсии жила в Белоруссии.
Там туалеты платные за 500 рублей 0_о понятно, что их рублей но привыкать трудно )))))