Сталь... новый проект патриотического кино

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#2
zig_zag, не могу понять только одного: почему я не могу в инторнетах найти инфу о нем? Только труба %)
 
#3

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#4
zig_zag, да, тут более информативно. Спасибо.

Cюжет взят из советской документальной книги "Говорят погибшие герои". Когда через несколько лет после войны в лесу у дороги школьники нашли подбитый БТ-7, простоявший с начала войны. Командир был смертельно ранен, но успел замаскировать танк и написать предсмертную записку "Здравствуй Катя. Сегодня громили еще одну вражескую колонну..."

Фильм будет про "Лепельский контрудар", значит не проходняк делают и с толком. Иначе бы выбрали танки - Прохоровка - много графики и кровавая гебня. Ждем-с.
 
#5
zig_zag, да, тут более информативно. Спасибо.

Cюжет взят из советской документальной книги "Говорят погибшие герои". Когда через несколько лет после войны в лесу у дороги школьники нашли подбитый БТ-7, простоявший с начала войны. Командир был смертельно ранен, но успел замаскировать танк и написать предсмертную записку "Здравствуй Катя. Сегодня громили еще одну вражескую колонну..."

Фильм будет про "Лепельский контрудар", значит не проходняк делают и с толком. Иначе бы выбрали танки - Прохоровка - много графики и кровавая гебня. Ждем-с.
судя по презентации они имеют уже договорённости с Варгейменгом насчёт поддержки и части бабла...
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#6
лишь бы не вышел очередной "Сталинград" или какие-нить "Утомленные солнцем".
 
#7
лишь бы не вышел очередной "Сталинград" или какие-нить "Утомленные солнцем".
если пойдут по пути Панфиловцев (а судя по их презентации они по этому пути и собираются идти) то гэбни не будет... опять же фильм для подросткового патриотического воспитания значит и и голых жоп не будет...
Гоблин взялся раскручивать этот проект, а он мягко говоря Бондарчука и Михалкова с их творчеством на тему ВОВ не переваривает значит "Сталинград" и "Утомленные солнцем" не получится ибо Гоблин помоиться не будет..