Старички (старожилы форума) тут есть?

#8
:witch:я здесь.. Но правда.. Редко захожу.. Не привыкла к этой обложке..
я захожу, но не пишу... что то темы не развиваются.. обсуждения нет.. много непонятно.. Например, одна из любимых тем была - фото старого Салехарда.. Заглохла.... Была тема - совместные закупки.. Брал красную икру... продукты... даже фейерверки заказывал... вообще пропала и заглохла.. непонятно где теперь.. пришлось салюты брать в "Охотнике"... те, которые есть... Хреново..
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#9
Админы живут в старой реальности, и не поверили что пользователи посмеют "проголосовать ногами" за не понравившийся им интерфейсом новый движок форума.
Но увы и ах...
12042 сообщения.
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#10
Для того, чтобы форум заработал, сто раз уже повторял - выпустите из бана renegat'a, затем позовите флудеров типа Derbi, Ilya и прочих дебилов-корешей Ильюшки. Позовите унылых верунов - колдыря из морга Alchemistown и кауказского, вася, мусора - gaone. Всё! Начало будет положено. Радикальный атеист, безработная бабка, обрыга-трупорез и мусорила вместе с придурковатыми флудерами-инфантилами, которым за 40, сделают этот форум. Я им ещё ху@в натолкаю, ради забавы и развития форума и движуха попрёт, ребятишки.
 
#18
Вау, одни знакомые все лица)))) С форумом что хочешь делай - его уже не поднять с появлением "ВК", все давно там, там быстрее, легче, проще.
Пендальф о ДА, всех перечислил, только самого злостного тролля забыл " Alexander" а.
Serege икроторговцы так же в ВК сидят, я после форума тоже их потеряла сначала.
Я ушла с форума, когда появилась навязанная реклама, а без отключения блокиратора рекламы нельзя было заходить в некоторые ветки, я категорически против подобных навязываний, с тех пор заглядываю сюда раз в год)
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#19
Вау, одни знакомые все лица)))) С форумом что хочешь делай - его уже не поднять с появлением "ВК", все давно там, там быстрее, легче, проще.
Пендальф о ДА, всех перечислил, только самого злостного тролля забыл " Alexander" а.
Serege икроторговцы так же в ВК сидят, я после форума тоже их потеряла сначала.
Я ушла с форума, когда появилась навязанная реклама, а без отключения блокиратора рекламы нельзя было заходить в некоторые ветки, я категорически против подобных навязываний, с тех пор заглядываю сюда раз в год)
Александр теперь злостно троллит паблик Лабытнанги Info)))