Старички (старожилы форума) тут есть?

19 Апр 2006
18,270
10
38
#27
Для того, чтобы форум заработал, сто раз уже повторял - выпустите из бана renegat'a, затем позовите флудеров типа Derbi, Ilya и прочих дебилов-корешей Ильюшки. Позовите унылых верунов - колдыря из морга Alchemistown и кауказского, вася, мусора - gaone. Всё! Начало будет положено. Радикальный атеист, безработная бабка, обрыга-трупорез и мусорила вместе с придурковатыми флудерами-инфантилами, которым за 40, сделают этот форум. Я им ещё ху@в натолкаю, ради забавы и развития форума и движуха попрёт, ребятишки.
Зависть читается в посте твоем, никому нах не известный пришелец.
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#28
Зависть читается в посте твоем, никому нах не известный пришелец.
О, кто-то уже пятницу отмечает) Появилась вера в себя, а для привлечения внимания аудитории - глубокомысленные речи под самым популярным постом в теме. Жду продолжения этого воодушевления и восторга)
 
#30
Александр теперь злостно троллит паблик Лабытнанги Info)))
Если Вы имели меня в виду, то это просто грязные инсинуации, не подтвержденные ничем!!! Там тоже давно уже тухляк, как и тут в общем то...🤔
 
#32
О, кто-то уже пятницу отмечает) Появилась вера в себя, а для привлечения внимания аудитории - глубокомысленные речи под самым популярным постом в теме. Жду продолжения этого воодушевления и восторга)
Вы ишшо слишком молоды, по форумским меркам, и поэтому всякие глупости продолжаете писать...🤣🤣🤣👍
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#34
Вы ишшо слишком молоды, по форумским меркам, и поэтому всякие глупости продолжаете писать...
То есть, по-твоему, когда ты пришёл на этот форум, как и все прочие форумчане, ты писал всякие глупости? Такова логика?
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#36
После смены дизайна, слился и чет не тянет возвращаться. Теперь сижу на богомерзком паблике в ВК.... Хоть я и не такой уж и Старожилкин, всего с 12го года. =)
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#37
После смены дизайна, слился и чет не тянет возвращаться. Теперь сижу на богомерзком паблике в ВК.... Хоть я и не такой уж и Старожилкин, всего с 12го года. =)
Десять лет)))))))))) Вот щас 9 февраля у меня 10 лет регистрации на форуме....... Пипец время летит :(