Старлайн А 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#4
Зло,Завтра дам номер...А это,у тебя еще одного Старлайна нету? А то мой на днях почти умер,надо срочно кнопку менять,запчасти надоть...
 
#11
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#12
Да, именно Питстоп! несколько друзей там ставили старлайны а91 и сам туда ездил исправлять косяки своей сиги! сделали на ура!
Дима, который работает в Питстопе, сказал, что динамик очень маленький, как-то пробовал менять. Намаился видать, сказал что больше за такое не берется.

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:38 ----------

есть донор с одной оставшейся кнопкой. могу отдать
а динамик у вас на нем остался?

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:39 ----------

Зло,Завтра дам номер...А это,у тебя еще одного Старлайна нету? А то мой на днях почти умер,надо срочно кнопку менять,запчасти надоть...
В Питстопе меняют кнопки. 500 рублей за штуку, Недавно у них менял на своем и жены брелках
 
13 Апр 2012
518
3
18
#19
разливное 1,5 литра пойдет? Тел и адрес в личку скиньте.
пойдет. кстати, у меня самого проблемы с брелком. сига не откликается на него. на второй брелок (без дисплея) норм срабатывает а на главныйваще не реагирует будто связи нет. причем вызов брелка с кнопки на приемной антенне проходит. пробовал перепривязать дык тоже ноль реакции на брелок... у кого какие мысли будут? подумываю заказать другой на али...
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#20
пойдет. кстати, у меня самого проблемы с брелком. сига не откликается на него. на второй брелок (без дисплея) норм срабатывает а на главныйваще не реагирует будто связи нет. причем вызов брелка с кнопки на приемной антенне проходит. пробовал перепривязать дык тоже ноль реакции на брелок... у кого какие мысли будут? подумываю заказать другой на али...
Почти такая же песня. Не реагирует на кнопку "закрыть". Точнее, реагирует обычно раза с 10-го, иногда происходит чудо. "Цэшка" показала, что с самой кнопкой абсолютно все в норме.
А пару раз просто перестала открывать. Один раз "медвежатника" вызывал, т.к. ключи остались в машине. Во второй раз авто спокойно открылось с кнопки на штатном ключе.
Подскажите, где полностью извлекают из авто этот тупой старлайн?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.