Вопрос Старое кладбище в центре!!! Как найти могилу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Окт 2011
216
0
16
SLH
#1
Сам искал прошлой осенью могилу деда по отцу. Знаю где примерно, с отцом приходили ставили табличку, но таблички нет почему то, а там три бугорка какой из них моего деда?! Так вот вопрос: где, у кого можно узнать план захоронений старого кладбища? куда обратиться? форма обращения или можно самому в архив города попасть там узнать? с фоткать карту кладбища в архиве?
 
Последнее редактирование:
27 Окт 2011
216
0
16
SLH
#9
ну вот на данный момент связывался с СЗАГС, архивом города, ритуальное от СРС, поговорил с дамами, им спасибо за ответы. Выяснилось пока что документы(книга) есть по 2003 год, ранее записи надо искать, не факт что они вообще сохранились. Картина такова что раньше за кладбища отвечала организация ОТП "Заря" вроде так(находилась около Связиста) потом Салехардсервис далее Салехардремстрой, и вот на какой то стадии пожар был что ли или просто не дошли документы до полок по каким другим причинам, это конечно будет досадное преткновение. Но кто ищет тот всегда найдет:)

Знаю в принципе где, но вот три холма, а какой из них. Отец искал когда жив был, даже табличку мы с ним ставили, которой уже нет, но он ведь сам искал могилу может он и не ту могилу нашел, так как сам на похоронах не был. Знаете как бывает? пока перед фактом не встанешь, уверен что всё помнишь, знаешь, а когда до дела доходит появляются причины усомниться в своей уверенности, правоте(эти два холмика млин:) )

И Всем спасибо за участие в теме! но пока не закрываю может кто ещё ищет
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#11
казаки там вроде порядок поддерживают... (иногда по местному ТВ отчетные сюжеты проскакивали) ищи казАков (или казакОв?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.