Старушка маньяк-потрошитель

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#25
Теперь буду предельно вежлива, проходя мимо таких на лавочке, а то топориком тюк.
Хех....:hz: А как это проходить "предельно вежливым"?)))) лучше сразу лечь и типа сказать "Я готова! Ко всему..." (так может и не тюкнут топоришком, а так позабавятся поди...)
 
23 Май 2014
361
0
16
#27
там Нева... ну и Чёрная речка... грибонал и много ещё разных водных артерий:twisted:
Если она во Фрунзенском раскидывала,то скорей всего обводный канал,оттуда много кстати трупов достают и всякого хлама,или наб.реки волковки,как раз рядом разные кладбища находятся...хотя возможно она в районе Купчино орудовала,там достаточно недалеких людей обитает

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:12 ----------

Кстати в Питере подобного вида бабуль достаточно!таких же на вид как на фото!сухих,с недобрым взглядом,вечно недовольных жизнью!
 
#28
бойтесь таких старушек, а с виду милый одуванчик)
Саша, практически все маньяки, серийные убийцы, как правило обладают ничем не бросающейся в глаза внешностью. Могут выглядеть даже очень мило. Это не тип "быдла-неандертальца" с выраженными надбровными дугами, грубыми чертами лица, повышенной растительностью. Выглядят совсем не такими, какими мы себе их представляем.
 
4 Янв 2010
510
0
16
#30
Хех....:hz: А как это проходить "предельно вежливым"?)))) лучше сразу лечь и типа сказать "Я готова! Ко всему..." (так может и не тюкнут топоришком, а так позабавятся поди...)
отойди от меня, маньяк!)
в Питере куча злобных старушек, а на форум зайдешь,
Тут ты маньячишь))
Люди! ! Если я долго в сеть не буду выходить, значит Уазик постарался)
 
#31
отойди от меня, маньяк!)
в Питере куча злобных старушек, а на форум зайдешь,
Тут ты маньячишь))
Люди! ! Если я долго в сеть не буду выходить, значит Уазик постарался)
Или РТК:lol: