Стоит ли покупать цветы заранее?

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#22
готовые букеты в Салехарде -полное г... и безвкусица. Мне когда муж подарил такой на 8 марта, я плакала. Пришлось провести воспитательную беседу, что мне нужно дарить букет только из цветов одного вида без прочей мишуры в виде упаковок, блестков и т.д. Специально смотрела в цветочных магазинах других городов на готовые букеты-там видно, что поработал флорист.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#25
готовые букеты в Салехарде -полное г... и безвкусица. Мне когда муж подарил такой на 8 марта, я плакала. Пришлось провести воспитательную беседу, что мне нужно дарить букет только из цветов одного вида без прочей мишуры в виде упаковок, блестков и т.д. Специально смотрела в цветочных магазинах других городов на готовые букеты-там видно, что поработал флорист.
вот вот. нафиг эти букеты готовые салехардские)

обычно беру роз штук 11-15, и просто прошу, чтобы ленточкой перевязали)
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#30
Пришлось провести воспитательную беседу, что мне нужно дарить букет только из цветов одного вида без прочей мишуры в виде упаковок, блестков и т.д
ТАк скажи ему чтоб деньгами дарил, сама будешь покупать что надо :hz:

И правда проще купить цветы просто без упаковки
Это когда как. Торопился вот и выбрал что понравилось из готового.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#32
ТАк скажи ему чтоб деньгами дарил, сама будешь покупать что надо :hz:


Это когда как. Торопился вот и выбрал что понравилось из готового.
Согласен,тем более как мы не особые спецы в этом деле,нам покажется,что нормально,а оказывается немного нето:6ANYWORD:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#35
тогда вариант с искусственными цветочками:ROFL:
тоже вариант, че попросту тратиться то...понимаю там конфетно-букетный период :grin:

"флористы" у нас самоучки в большинстве, да и так ли важно расписной букет... главное чтобы приятна было от нужного человека, остальное мишура одна.