Tele2 Стоймость исходящей смс !? Дезинформация на сайте РТ!?

22 Май 2010
218
6
18
Drahelas-town
#1
Что-ж такое творится-та, опять всеми "любимая" сотовая компания выносит мозг!
До сегодняшнего дня был ТП "Молодежный", как бы всё устраивало, но с недавнего времени заметил что стоимость исходящей смс увеличилась на рубь! была 1.5р., стала 2.5р. Мелочь, а неприятно!( На сайте РТ описание своего ТП я и вовсе не нашел. Звоню на саппорт, вежливая тётенька говорит что да, так и так, с недавнего времени, точную дату она сказать мне затруднилась, стоймость исходящих смс, отправляемых за пределы Уральского округа, составляет 2.50р. По поводу отсутствия описания моего ТП на сайте подтвердила и обещала с этим разобраться. Ок! кладу трубку, захожу на сайт РТ, просматривая актуальные ТП, останавливаюсь на ТП "Между нами". исходя из описания "Исходящие SMS-сообщения на любых операторов России, за 1 сообщение - 1,60". Ок! меняю ТП! приходит сообщение об успешной смене ТП! Почти рад!) Отправляю смс, и что вы думаете! списывается 2.50р. !!! снова звоню на саппорт ... объясняю ситуацию, на что сотрудник техподдержки Ирина мне отвечает, что мол на сайте, в описание ТП "Между нами" допущена неточность, на самом-же деле стоимость исходящих за границы Урала смс на всех ТП, с недавнего времени, составляет 2.50 рэ!
Так это получается что "неточность" в стоимости смс допущена во ВСЕХ тарифных планах, ибо-как тарифа в 2.50р. на исходящее смс я не увидел ни в одном ТП! Ну как это называется !???
(facepalm)
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#2
вот на самом сайте новость, при чем давно уже висит :

С 11.06.2013г. изменяется стоимость услуг передачи SMS-сообщений.

На тарифных планах, кроме тарифного плана «Знатоки общения», стоимость исходящего SMS-сообщения абонентам операторов связи России, кроме операторов связи УРФО и Пермского края, составит 2,50 руб. за сообщение.
http://www.yamal.rt.ru/press/news/news6002
 
22 Май 2010
218
6
18
Drahelas-town
#3
неужели так трудно скорректировать описание ТП !??? почему я должен тратить время на прочтение новостей!? идиотизм
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#4
А по-моему новости для того и создаются, чтобы их ВСЕ прочитали. Нет? Вот мне лично не жалко свое время для того, чтобы ознакомиться с новостями.

Тарифы должны строго описывать тарифы, а новости - это по желанию.

неужели так трудно скорректировать описание ТП !??? почему я должен тратить время на прочтение новостей!? идиотизм
Да что уж тут говорить, они Салехард-то на сайт добавить не могут, сидишь и тупишь вечно, звездочки да сноски ищешь.
 
Последнее редактирование:
22 Май 2010
218
6
18
Drahelas-town
#5
У меня была цель- выбрать подходящий для меня тарифный план, я пошел в соответствующий раздел сайта, исходя из предлагаемых мне условий сделал выбор! следствие - информация не соответствует действительности!
Считаю что новостная строка это средство для привлечения внимания, но не основной источник! Основным источником всё-же считаю описание к конкретному ТП ! И уж никак информация не должна разниться !
 
22 Май 2010
218
6
18
Drahelas-town
#6
Тема была создана дабы предупредить народ.
Вы опять за своё! Что значит "могло быть найдено на сайте РТК" ??? Информация должна находится на своём месте и в актуальном состоянии ! Почему я должен что-то искать ???
 
#7
Ну это же меняет дело!! Низкий поклон вам за проявленную бдительность.

как бэ ребята то прально говорят... вы же когда приходите в магазин не читаете объявления на дверях (стендах)?! а там может быть написано чт ос 01.01.0000 года от РХ стоимость всех товаров будет индексироваться на кассе на 200%. Удивите меня своей реакцией, Вы ведь полюбому молча оплатите и уйдете (ведь ищущий да ...), или я ошибаюсь?! :lol:
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#8
Есть публичная оферта и есть тарифы , именно по ним будь то ртк будь то магазин будь то банк, должны работать. pilulkina, вы говорите ерунду. В тарифах написано что они не являются публичной офертой? Нет, вот и должны по ним работать, а не выдумывать сказки. И если кто то там прошляпил и не сменил, то виноват в этом только он. Медвежонок дело говорит.