Столплит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Окт 2011
835
5
18
#1
Меня зовут Ольга!

Приглашаю поучаствовать в совместной закупке Столплит.


Закупка проводится постоянно


Условия закупки:

1. Выбираем на В каталоге;
https://cloud.mail.ru/public/DrnB/UtkKZYsyz


2. Минималки нет!

Заказы отправляются раз в неделю, формирование заказа в понедельник!!!!!!!!

Ограничений по сумме индивидуального заказа нет

3. ИТОГОВАЯ ЦЕНА = цене в прайсе
теперь доступен заказ всего ассортимента магазина столплит цена сайта г. Екатеринбург +25% ( доставка до Салехарда включена)
4. Оплата на карту СБ в день стопа (так как склад очень подвижный медлить нельзя);

5. Раздачи:
Открылся пункт выдачи в ТЦ "Пассаж" (республики 60), офис 21 (направо, до конца), режим работы с 11-20 обед с 14-15:30, выходной среда и воскресенье.

Там можно теперь оформить заказ, произвести оплату наличным, безналичным способом. Заключить договор.

6. Бесплатное хранение - 3 дня с момента раздачи. Далее от 100 руб/сутки за позицию (понимаем одно полотенца и совсем другое кухонный гарнитур).

7. Являюсь официальным представителем данной компании на территории ЯНАО, гарантийное обслуживание.


ВНИМАНИЕ:

Для заказа необходимо отправить заявку на электронную почту olkaikea@mail.ru, с указанием контактов (ФИО, тел, эл почта).


Вопросы на почту или в личные сообщения!!!!


Удачного выбора!

 

Вложения

Последнее редактирование:
12 Окт 2011
835
5
18
#4
Цены на мебель как в городе Екатеринбург закупка без орг. сбора и тк расходов, гарантия на мебель от производителя, я официальный представитель на территории Салехарда
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#7
olgasalehard, там сейчас акции идут - неделя скидок - сегодня детские от 20 до 60 процентов - вчера кабинеты были ( мы попадаем под акции ?
 
12 Окт 2011
835
5
18
#8
olgasalehard, там сейчас акции идут - неделя скидок - сегодня детские от 20 до 60 процентов - вчера кабинеты были ( мы попадаем под акции ?
Добрый день, в ближайшее время заработает обновленный мой сайт где будет отображаться весь каталог мебели компании столплит, сейчас к сожалению доступны товары только из прайса
 
12 Окт 2011
835
5
18
#9
Собираю Закупку мебели и предметов интерьера Столлплит , к заказу доступен весь ассортимент, цена сайта город Екатеринбург +25% (доставка до Схд включена).
 
12 Окт 2011
835
5
18
#10
Стоп по заупке в конце июля!!! успевайте купить качественную мебель по хорошим ценам
 
2 Авг 2013
30
0
6
#12
Добрый день...

Хочу заказать кухню, под определенный размер, как с вами связаться чтоб рассчитать стоимость?
 
12 Окт 2011
835
5
18
#13
Набирается очередной выкуп по закупке! есть образцы фасадов и фурнитуры все можно посмотреть в офисе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.