Стоматология

24 Сен 2009
138
0
16
#1
Где можно показать стоматологу 3летнего ребенка?
В "Круге Севера" детский врач в отпуске, в детскую поликлинику не очень хочется идти что-то.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#3
в детскую не пробовали?

---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------

Кстати, есть сейчас в стоматологию очереди на талончики, никто не в курсе?
 
24 Сен 2009
138
0
16
#4
Кролики,а никто и не оспаривает их профессионализм. Но
1. где взять 3летку, который добровольно пойдет в поликлинику?
2. там запись чуть ли не за месяц вперед
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#5
avz, про запись неправда. А 3-х летка добровольно вообще никуда не пойдет. если упрется, то его в любую стоматологию не затащишь
 
24 Сен 2009
138
0
16
#6
Кролики, ну как бы это... Думаю, мне лучше знать как мой ребенок ведет себя в поликлинике и других учреждениях, ага?
Что в детской поликлинике есть стоматолог, мы уже выяснили, спасибо. Вопрос в том, есть ли он еще где-то.
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#7
В стоматологии напротив амикана довольно-таки терпеливо позанимались с моим чадом.
 
24 Сен 2009
138
0
16
#8
Артур, это "Круг Север", как раз там детский врач в отпуске до сентября :unknown:
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#9
Думаю надо прямо у них и спроить кого посоветуют. Думаю скажут честно.
Еще зубной на Зое есть (чуть ли не едиственное место в салехарде куда лично мне не страшно пойти, и то последнее время страшновато) - тел. 3-28-88.
Позвоните да спросите что и как ...

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------

Вообще хочу сазать страшное дело - ребёнок сидит, орёт, у меня стойкое желание засунуть бор в рот врачу и медсестре и пару раз провернуть ...
Лучше отправлять на мероприятие родителя не особо впечатлительного, иначе ничего хорошего не выйдет :)
В детской поликлинике думаю они там всяких видали, и справятся.
При чужих дети себя лучше ведут чм с мамой-папой :)
 
24 Сен 2009
138
0
16
#10
Артур, да мне пока нужно, чтобы посмотрели на подозрительный зуб, не более того.
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#11
:lol: моей надо было только сказать "А!" и показать уздечку (или как она там называется) - типа надо потом её резть или так пройдёт. А она сказала "Не покажу" и всё. Так что ели папа (мама) нервный - отправляем другого родителя :)