Стоматолог

#1
Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога в нашем городе. Тем похожих много на форуме, но вся информация старая. Думаю уже все везде поменялось. Кто недавно лечил зубки? Где именно? Цена/качество? Стоматологических кабинетов немало развелось, как же выбрать хорошего врача? Наугад идти не хочется... Городская не интересует. Заранее благодарю!
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#2
иди в местную Стоматологическая поликлиника ГБУЗ "СОКБ бесплатно (http://www.okb89.ru/index.php/clinical-departments/34-polyclinics/34-stomatologicheskaya-poliklinika-sokb) я ходил к Передерко Анна Николаевна быстро не больно:good:, а жена и знакомый ходили к
Ерохина Татьяна Николаевна тоже хорошо про других не знаю. оборудование у них новое, есть только одно но
надо сосранья очередь занимать утром на день выдают талон на текущий день есть еще электронная запись там можно записаться за две неделе
 
Последнее редактирование:
10 Сен 2011
174
0
16
#10
В Дентис-М лечил кучу зубов в прошлом году. Интерьер может и невзрачный, но делают зубы неплохо. Лишний раз боль не причиняют, подсказывают по уходу за зубами и т.д. Доктор (Владимир Леонидович) спокойный, выдержанный. Запись на время соблюдают четко. Недавно у них же два зуба в виде коронок вфигачил. Пока держатся.
 
#14
Собираюсь лечить и ставить металлокерамику . И только в Центроденте.Ставил там металлокерамику ещё в 2002г. Без проблем грызу всё.И цена на зуб 4300 в Дентис-М 5800 .И ещё в Центроденте ставят импланты в челюсть под зуб. В Дентис вообще нет таких услуг.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#15
У меня вопрос про электронную запись. Кто нибудь реально смог записаться по интернету именно к стоматологу??? В какое время появляются там эти виртуальные "талоны"?? В 6-00? В 7-00??
 
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
#16
Я перед отпуском ходила туда, реально по интернету записывалась, ходила несколько раз, брала талон на себя и на мужа. Не могу сказать, как они появляются, просто караулила их в течение дня, большая вероятность была в пятницу после обеда.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#17
пожалуйста оставьте отзыв кто знает врача- Штетенгер татьяна михайловна
не хочется переделывать потом ,если врач допустит ошибки
 
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
#18
пожалуйста оставьте отзыв кто знает врача- Штетенгер татьяна михайловна
не хочется переделывать потом ,если врач допустит ошибки
Сама не знаю не видела ее даже, но мне сказали категорически к ней не ходить. У напарницы пломба сразу вылетела, пришлось переделывать